Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Спутник-Кадастр (кадастровые и геодезические работы)  


 Документы на недвижимость в любую организацию. Все виды кадастровых работ: -подготовка документов для банка, суда или других организаций (поэтажный план и экспликация (от 1000р. ), техническое описание (от 3000р. )); -подготовка документов для Росреестра (межевой план (от 5000р. ), технический план (от 4000р. ), акт обследования (от 2000р. ), выписки из ЕГРН (от 50р. )); -геодезические работы (Геодезическая съемка участка, дома или помещения (от 3000р. ), вынос точек земельного участка (от 1000р. )). Официально, дешево, быстро.


Адрес сайта: http://sputnik-kadastr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sputnik-kadastr.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2018-11-20 12:46:24





Популярные сайты:



Воздухоочистители PuraLuft. Немецкое качество. Бесплатная доставка: Немецкие воздухоочистители PuraLuft эффективны против бактерий и вирусов, пыли, пыльцы, пылевых клещей, шерсти, формальдегида, летучих органических соединений, устраняют запахи дыма, гари.


Юрист, Юридические услуги, Юридическая помощь: Юридическая консультация и помощь. Защита Ваших интересов в суде. Квалифицированные юристы. Анализ ситуации. Честность. Конфидициальность. Звоните!


Кровельные и фасадные работы под ключ по доступным ценам: Компания «Стальмак», обладающая большим опытом своих сотрудников в сфере строительства, предоставляет широкий комплекс строительно-монтажных и ремонтных работ в Москве и Московской области.


Экономичные зерносушилки для равномерной сушки зерновых культур: Мобильные поточно-самотечные сушилки являются универсальными сушилками горизонтального типа для сушки зерновых, бобовых культур, а также мелкосеменных и масличных культур. КПД-98%.


Магазин натуральной косметики, арабских духов, украшений, трав, масел: Интернет-магазин натуральной и органической косметики, арабских масляных духов и абсолютов, аксессуаров, украшений, биологически-активных комплексов для здоровья и красоты, масел, трав


Шебби ленты для рукоделия | Страна лент: Страна лент - интернет магазин шебби-лент для рукоделия. Основная область применения шебби лент - это декоративные ленты для скрапбукинга. Более 50 оттенков шебби лент в наличии Доставка по РФ - 150р


Продажа или аренда недвижимостью на взаимовыгодных условиях: Децентрализованное приложение СмартАгент24 (DApp SmartAgent24) - это веб интерфейс смарт контрата Digital Deposit Token (DDT) опубликованный в сети Ethereum и создаёт идеальные условия для сделок


Онлайн магазин Мордовский Сувенир: Онлайн магазин Мордовский Сувенир предлагает подарки и сувениры мастеров декоративно-прикладного искусства Саранска и Мордовии. У нас всегда можно приобрести товары с национальной символикой мокшан и эрзян: национальные костюмы, куклы, книги


Строительство ангаров, металлоконструкци, сварочные работы: Производство металлоконструкций любой сложности. Производство и монтаж зданий из металлоконструкций под ключ. Наша главная задача полное удовлетворение пожеланий клиента.


Парикмахерская в Бресте "Кошки Мышки": Кошки Мышки - это большой, уютный и светлый салон красоты семейного типа. В салоне "Кошки Мышки" предусмотрено все для комфортного обслуживания как взрослых, так и детей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.