Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Березит-натуральный антипаразитарный сбор трав  


 «Березит» предназначен для изгнания и профилактики глистных инвазий на стадии личинок и взрослых паразитов. Также оказывает угнетающее действие на грибы рода Кандида и патогенные вирусы. Обладает противовоспалительным и антисептическим действием, повышает иммунитет, активизирует обменные процессы, нормализует кишечную микрофлору, устраняет запоры, обладает противоопухолевым действием. «Березит» - является дополнительным источником бетулина, витамина С и эфирных масел. Прием «Березита» уже в течении месяца оказывает мощное оздоравливающее и очищающее действие на весь организм.


Адрес сайта: http://berezit.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта berezit.com


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-11-20 14:31:58





Популярные сайты:



Лечение в Германии. Клиники Германии: Для желающих приехать лечение в Германии предоставляется информация об услугах клиник и меотдах лечения. Описание, цены на лечение, фото и контакты врачей и клиник Германии прямо у нас на сайте.


Промышленный альпинизм работы на высоте, высотный клининг, мойка окон: Промышленный альпинизм, выполняем все работы на высоте. Мойка фасадов и окраска, кронирование деревьев, уборка снега и наледи с крыш, демонтаж и монтаж ограждений на кровле, утепление балконов и фасада. Все альпинисты имеют аттестацию


Турагенство ЗАРУБЕЖ Туристические услуги, визовая поддержка: Мы – туристическое агентство, которое главной задачей для себя ставит предоставление максимально выгодного и качественного отдыха своим клиентам. Мы считаем, что тур, который не хочется продлить или повторить - пустая трата денег.


Сотовый и Монолитный поликарбонат по ценам производителя. Крым: Качественный Сотовой поликарбонат и Монолитный поликарбонат. Официальный представитель завода Polygal в Крыму. Гарантия на поликарбонат 15 лет. гибкая система скидок для Дилеров и Монтажников Крыма.


Суррогатное материнство: Для будущих родителей. Полный спектр услуг. От выбора суррогатной матери до регистрации вашего малыша...


USDESIGNER Качественная разработка сайтов на Тильде и WordPress: Разработка качественных landing page, имиджевые корпоративные сайты, прибыльные интернет-магазины, маркетплейсы и блоги. На платформе Wordpress и Tilda Publishing


Сайт для желающих продать свою душу Дьяволу: ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ Квалифицированная магическая помощь. Проведем ритуал, продажи Вашей души Дьяволу. Договор вступит в силу сразу же после подписания. Ваши желания исполнятся в минимальные сроки.


Продукты с рецептами на дом!: Шеф Ателье -это мастерская по приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых продуктовых наборов на 2-3 дня или на неделю с рецептами, от шеф – повара в удобных боксах.


МЕГАТРОН электрикс светотехническая компания: Оптовая поставка светотехники, металлоконструкций для устройства уличного освещения, электротехники. Расчет освещенности. Технический каталог оборудования. Справочная информация, нормы. Фото объектов. Адрес офиса, склада.


Экологическая фирма ОЛДИ: ООО Экологическая фирма ОЛДИ - оказывает широкий спектр услуг в области экологической безопасности предприятия. Наши специалисты успешно осуществляют полное сопровождение предприятий: разработка экологических проектов (ПНООЛР, ПДВ, НДС, СЗЗ, ЗСО


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.