Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Проект Незря помогает легко выучить шрифт Брайля зрячим и незрячим  


 Специальная ассоциативная методика запоминания шрифта Брайля позволяет запомнить все буквы и цифры за 30-40 минут. Абсолютно бесплатно. Проект социальный. Возможны выездные тренинги по Брайлю. В том числе корпоративное обучение. Цель проекта: обучить всех специалистов, кому нужен Брайль, а также родителей незрячих детей и их близких.


Адрес сайта: http://abraille.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abraille.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-11-22 15:20:59





Популярные сайты:



Ya-Foto.Ru: фотосъемка на свадьбу недорого. Профессионально!: Профессиональные свадебные фотографы Светлана и Алексей предлагают свои услуги в г. Москва. Фотосъемка свадеб и предсвадебных прогулок. Оперативная обработка всех фотографий. Ya-Foto.Ru


Адвокатское бюро Эксперт: Представительство в арбитражном суде, в судах общей юрисдикции, взыскание долгов, бесплатные бизнес-консультации, открытие и курирование счетов, добровольная ликвидация, реорганизация компаний, регистрация фирм.


Музыкальная школа: профессиональное обучение вокалу. Записывайтесь!: Ищете грамотного педагога по вокалу? Приходите в нашу музыкальную школу для взрослых и детей в Ростове-на-Дону. Занятия по вокалу проводятся опытными педагогами с высшим профильным образованием. За 3


Необходимо купить полифосфат аммония? Звоните в нашу компанию!: Компания Мегахим-Волга специализируется на продаже химической продукции оптом. Мы осуществляем поставку химического сырья для пищевой, строительной, промышленной отраслей. В нашей компании Вы можете п


Империя Ремонта - ремонт квартир, офисов, производственных помещений: Компания Империя Ремонта осуществляет ремонт квартир, офисов, фасадов зданий и производственных помещений любой сложности в Санкт-Петербурге. На сайте компании можно узнать стоимость всех видов работ, а также оставить онлайн-заявку.


Юрист Консультант: Мы предоставляем все виды юридических услуг: Гражданское, семейное, трудовое, административное, жилищное, земельное, наследственное, договорное, авторское право. Личный адвокат.


Аварийная служба Москва и МО. Быстро, профессионально и качественно!: Аварийная служба канализации и вентиляции. Прочистка канализации. Устранение засоров. Откачка жировых отходов. Очистка мусоропровода. Круглосуточная работа. Возможность работы по договору.


Компания Лайт Снаб дизайнерское освещение: Большой ассортимент дизайнерских люстр, светильников и сопутствующих электротоваров в Москве и СПб: доступные цены, онлайн-заказ


Адвокаты и юристы Уфа: Профессиональные юридические услуги. Семейные, трудовые споры. Споры с банками. Услуги адвоката по уголовным делам. Арбитражные споры.


OOO Оргизделия: Производство изделий из оргстекла. Изготовим карманы. подставки. ценникодержатели. стенды. короба. номерки. бейджики. трафареты. оргстекла на спецтехнику. Режем оргстекло по размеру заказчика.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.