Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уборка квартир, домов, помещений. Клининг после ремонта! Мойка окон  


 Сотрудники компании «Сила Чистоты» с 2007 года осуществляют уборку производственных, торговых, служебных, складских и других видов помещений. За это время нами были разработаны технологические программы уборки, позволяющие выполнять поставленные клининговые задачи не только качественно, но и быстро. Большинство наших клиентов становятся постоянными заказчиками, поскольку ценят нас за компетентность и ответственность. Наши клиенты: Аэропорт Внуково - 1, 2, 38; Кинотеатр Ударник; Зал Приемов Мэрии; Посольство Австралии; Российский фонд культуры; Фильмонд киностудии «Союзмультфильм»; Киноконцертный зал «Ханой»; Водорегулирующий узел г. Московский; Торговый дом «Картье»; Корпорация «ТРАНССТРОЙ»


Адрес сайта: http://xn-----6kccbjf3baqceislbimz7az.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kccbjf3baqceislbimz7az.xn--p1ai


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2018-11-24 15:12:53





Популярные сайты:



Фокусник Иллюзионист, только авторские трюки: Участник популярных телевизионных передач, постановщик и консультант театральных и кино проектов, дипломированный артист цирка и эстрады. Победитель международных конкурсов иллюзионист Юрий Сергиенко


Fatimagiya.Ru: помощь магическая. Обращайтесь!: Ищете способы вернуть любимого? Значит наши услуги для Вас! Профессиональные маги готовы оказать Вам свою помощь в любой жизненной ситуации. Основные направления: полное восстановление отношений, гарм


Курсовые работы для студентов педагогических вузов: Профессиональная помощь в написании курсовых и дипломных работ, отчетов по практике, педагогических проектов по психологии, педагогике, дошкольной педагогике, методике преподавания. На сайте можно бесплатно скачать курсовые, дипломные работы...


Дача. Сад. Мангал. Скамейка...: Изготовление и реализация садовой мебели, товаров для отдыха и пикников, кованых изделий для интерьера и экстерьера, сувениры. Среди товаров - садовые скамейки, лавки, кресла, столы, мангалы разборные и стационарные...


О гомеопатии от врача-гомеопата из Санкт-Петербурга Гореленковой: Классический гомеопат в Санкт-Петербурге - Гореленкова Людмила Александровна принимает пациентов в Санкт-Петербурге. Запись на прием осуществляется по телефону +7-921-180-78-53.


Вывод из запоя в Сергиевом Посаде - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сергиевом Посаде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сергиевом Посаде по низкой цене!


ООО «ТеплоПром-Монтаж»: Собственное производство емкостного, водоподготовительного, отопительного оборудования. Производим различные металлоизделия по чертежам заказчика. Работаем со всеми регионами России и странами ближнего зарубежья.


Игры во благость: шахматы, нарды, го, дартс: Шахматы, нарды, го и дартс категории Classic, Premium, Lux от ведущих мировых производителей в GamesPax.ru! Широкий ассортимент. Лучшее из возможного - выбирайте на Ваш вкус!


Вывод из запоя на дому в Люберцах - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Люберцах, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Люберцах по низкой цене!


Кровельные и фасадные работы под ключ по доступным ценам: Компания «Стальмак», обладающая большим опытом своих сотрудников в сфере строительства, предоставляет широкий комплекс строительно-монтажных и ремонтных работ в Москве и Московской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.