Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Русский язык Словообразование Твердые и мягкие согласные звуки  


 Русский язык относится к восточной группе славянских языков, принадлежащих индоевропейской семье языков. Он является восьмым языком в мире по численности владеющих им как родным и пятым языком в мире по общей численности говорящих. Русский язык — национальный язык русского народа, основной язык международного общения в центральной Евразии, в Восточной Европе, в странах бывшего Советского Союза, один из рабочих языков ООН. Он является наиболее распространённым славянским языком и самым распространённым языком в Европе — географически и по числу носителей языка как родного. Занимает четвёртое место среди самых переводимых языков, а также — седьмое место среди языков, на которые переводится большинство книг. В 2013 году русский язык вышел на второе место среди самых популярных языков Интернета.


Адрес сайта: http://www.russkij-yazyk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.russkij-yazyk.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2018-12-03 19:48:48





Популярные сайты:



Лечение Алко-наркозависимых в Новосибирске: Наркологическая клиника «Открытая клиника» работает в сфере лечения Алко-наркозависимостей более 11 лет. Лечение проводится в загородном стационаре. Опытные специалисты. Анонимно. Безопасно


Турагенство ЗАРУБЕЖ Туристические услуги, визовая поддержка: Мы – туристическое агентство, которое главной задачей для себя ставит предоставление максимально выгодного и качественного отдыха своим клиентам. Мы считаем, что тур, который не хочется продлить или повторить - пустая трата денег.


Интернет-магазин DetmirBeHappy. Мамы выбирают - детки одобряют!: Интернет-магазин DetmirBeHappy - это качественные, экологичные и безопасные товары для детей, признанные тысячами мам и пап! Мы тщательно выбираем лучшие бренды и производителей для Вас!


Фонд Воскресение: икона Святитель Николай Чудотворец. Отличное качество: Voskrecenie.Ru - сайт благотворительного фонда Воскресение. Цель создания фонда: соединение людей, которым нужна помощь, с теми, кто может и готов помочь. А также на сайте можно приобрести православны


Мастер на час: Опытные специалисты нашей компании помогут решить самые разнообразные проблемы по дому. Наши мастера выполнят работы по сантехнике, устранению засоров, монтаж водоснабжения и мелкому ремонту.


Интернет-магазин подарков, сувениров и аксессуаров для торжеств: Интернет-магазин подарков, сувениров и аксессуаров для разных торжеств Svadbaopt, цены от производителя, собственное производство, прямые поставки, постоянным клиентам скидки и бонусы, качество Вас приятно удивит


Юридическое агентство Правовая практика: Услуги юриста с большим практическим опытом и разноплановой практикой в области недвижимости и строительства; ритейл и интернет торговля, налогообложение, в т.ч. иностранных компаний и лиц КИК и др.


Гибка и фрезеровка металла в Москве и МО от завода - изготовителя: Гибка и фрезеровка листового металла в Москве и Московской области от завода - изготовителя, с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ и оптовыми скидками. Гибка профилей для заборов, фасадов, кровли, каркасных профилей


Мебельный салон Беркат: Продажа и заказы мягкой, кухонной, офисной, детской мебели и многое другое. Доступные цены и фиксированные скидки 5 и 7 процентов. Бесплатная доставка и сборка в пределах Региона. В праздничные дни действует акция на весь ассортимент мебели.


Для любых задач. Доставим до участка. Окупается за месяц. Низкие цены: Там где невозможно или не эффективно использовать крупногабаритную технику. Работает круглый год, Влезает в легковую а/м. Не портит газон. В наличии. Тихо работает.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.