Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Аренда строительной, дорожной техники. ПГС, Щебень, Песок с доставкой  


 Компания ООО «Корпорация» основана 29 июня 2010 г. , и с первых дней своей работы на рынке строительной деятельности практикует комплексный, системный подход к организации бизнеса. Наша организация производит земляные работы, рытье котлованов, снос зданий с применением экскаваторов и погрузчиков оборудованных гидромолотами, вывоз грунта и строительного мусора самосвалами, а также подъемные работы с применением автокранов и автовышек. Аренда спецтехники в нашей компании – это всегда готовые к эксплуатации машины, укомплектованные всем необходимым, поставляемые вместе с экипажем и топливом. Продажа и доставка пгс, пгвс, щебень, песок, песок сеяный, гравий, камень, чернозём.


Адрес сайта: http://tehnika-51.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehnika-51.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2019-02-18 13:31:35





Популярные сайты:



Экономичные зерносушилки для равномерной сушки зерновых культур: Мобильные поточно-самотечные сушилки являются универсальными сушилками горизонтального типа для сушки зерновых, бобовых культур, а также мелкосеменных и масличных культур. КПД-98%.


Сайт Магического Искусства: Наш сайт преследует одну цель-познакомить каждого с тайными Силами, скрытыми в различных учениях, но заложенную в нас самих. Помочь раскрыть и развить этот Дар! А раскрыв- научить использовать ее для изменения своей жизни...


Выполним все виды строительно - отделочных работ. Шлифовка сруба: Наша команда специализируется на оказании услуг в сфере строительства и отделки деревянных строений. Всю работу выполняют профессионалы с многолетним стажем, любящие и знающие свое дело. Высокое качество работы.


Стоматологические портативные рентген-аппараты Dexcowin: Стоматологические портативные рентген-аппараты "Dexcowin" (Южная Корея). Самые компактные, легкие и безопасные! Всегда в наличии. Специальная цена! Беспроцентная рассрочка. Самая низкая лучевая нагрузка. Звоните!


Магазин пряных трав для вашего дома и сада: Kenigherbs - Магазин пряных трав. Большой ассортимент удивительных ароматных растений для вашего сада и дома. Гарантируем сорт и качество. Бережно доставляем по России


Доктор Нона - начни свой бизнес в Италии: Доктор НОНА - центр регистрации и скидок в Италии. Доктор НОНА - косметика Мертвого моря.


Сертификация продукции, декларирование продукции: Быстро, недорого и с минимальными документами - сертификация, декларирование, СГР, Минпромторг, СС ГОСТ, разработка нормативной документации, ИСО, пожарные сертификаты, отказные письма


Мебель Пищевые Технологии табурет, шкафы металлические Краснодар: Интернет магазин мебели Пищевые Технологии - производство мебели, мебель в Краснодаре, недорогая мебель, купить мебель недорого, производитель недорогой мебели, мебель для школы, мебель для садиков, д


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Welcome to the sale of the goods!: Welcome to the sale of the goods! Here you can find a lot of necessary information for you! We hope that this site will be very useful for you!Come, choose and enjoy!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.