Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Зеркала, зеркальные панно, душевые кабины...  


 Наша компания "МИКС ДИЗАЙН" предоставляет услуги по изготовлению зеркал, зеркальных панно, стеклянных душевых перегородок, кухонных фартуков (скинали), перегородок в дом или офис из безопасного (каленого) стекла, полок, столешниц и других элементов декора. По желанию заказчика на изделие наносится рисунок или сплошное покрытие элемента по шкале RAL, пескоструй, травление. Используемая нами фурнитура как отечественных так и зарубежных производителей позволяет изготовить большинство как индивидуальных проектов так и дизайнерских решений. Гарантия на предоставляемое нами изделие и монтаж по умолчанию 2 года. Мы работаем на результат!


Адрес сайта: http://mirrorbuy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mirrorbuy.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-02-19 11:30:55





Популярные сайты:



ООО Артель - поставка удобрений: Продажа минеральных удобрении и химической продукции для предприятий и сельского хозяйства. Таких как Калий хлорид 40%, 60%, Сульфат Аммония, Карбамид марки Б и другие виды удобрений.


Учет на смартфоне: Комплексный бизнес-учет на смартфоне. WEB-вариант 1С, работающий на смартфоне. Учет остатков, взаиморасчеты, печатные формы и связь с бухгалтерией. Учет легко настраивается со смартфона.


Интернет-магазин DetmirBeHappy. Мамы выбирают - детки одобряют!: Интернет-магазин DetmirBeHappy - это качественные, экологичные и безопасные товары для детей, признанные тысячами мам и пап! Мы тщательно выбираем лучшие бренды и производителей для Вас!


Открытие своего дела, собственный бизнес, бизнес онлайн!: Ты студент, рабочий или пенсионер? Неважно! Главное, чтобы хотел обучаться, развиваться, зарабатывать и изменить свою жизнь к лучшему! Это про тебя? Узнай подробнее о возможности!…


Freelance Guides - сообщество туристов и гидов: Freelance Guides - это сообщество туристов, гидов, экскурсоводов, инструкторов, туристических водителей и туристических фирм - всех тех, кто любит путешествовать! - Создайте Свой профиль, чтобы единомышленники Вас также могли найти...


СПА-Центр: Санаторий рядом с домом: SPA-cанаторий рядом с домом (www.sparf.ru) идеально подходит для тех, кто хочет поправить своё здоровье не выезжая из своего города. Мы выбрали лучшие процедуры и лучшие препараты. Более 5790 наших клиентов ставят нам "отлично" за качество и сер


Лазертаг игра в день рождения вашего ребенка в Магадане от 1100 р/час: Лазертаг игра в нашем клубе- это полноценное спортивно-развлекательное мероприятие которое не оставит равнодушным ребенка, зарядит эмоциями и позволит почувствовать себя настоящим героем на поле боя!


купание Морская вода климатическим и бальнеогрязевым курортом: База отдыха построена в 1996 году, в 2006 году был произведен капитальный ремонт. К Вашим услугам комфортабельные номера категории "Люкс", одно-, двух- и четырех местные со всеми удобствами. имеются "


Кондратьев Андрей - профессиональный свадебный фотограф: Услуги профессионального фотографа Андрея Кондратьева в г. Тула, Новомосковск, Узловая, Донской и Богородицк. Андрея Вы можете пригласить для фотосъемки свадебного торжества, Love Story, беременных, ф


Сайт 46Налоговая.Ру: реорганизация и ликвидация предприятия: Представляем Вашему вниманию сайт с информацией о межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы 46 по г. Москва - 46Nalogovaya.Ru. Налоговая служба 46 регистрирует предприятия всех видов, кроме н


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.