Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сервис Дока Центр  


 Главное направление Сервиса Дока Центр - подключению бытовой техники, электромонтажные, сантехнические работы, доработка коммуникаций для подключения техники. Установка спутниковых и эфирных антенн, организация систем телевидения для частных лиц, в отелях, гостиницах, барах, ресторанах и т. д. Работаем по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мастера во всех районах города. Возможно срочное выполнение работ. Гарантия на работы от 2 лет. Для желающих получить знания и практические навыки по установке бытовой техники, организации сетей телевидения и интернет, обучаем мастеров. Занятия начинаются по мере комплектования групп.


Адрес сайта: http://www.dokatsentr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dokatsentr.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-02-20 11:31:06





Популярные сайты:



Мир Вкусов с нами Мир вкуснее!!!: Компания "Мир Вкусов" предлагает Вам приобрести: Специи и пряности, сушеные травы и овощи, приправы, пищевые добавки и многое другое, расфасованные в удобном для Вас формате.


DarimSport.ru - спортивное оборудование и инвентарь: DarimSport.ru - интернет-магазин тренажеров для дома, спортивных товаров и инвентаря. У нас можно приобрести беговую дорожку, эллиптический тренажер, велотренажер, батут по самым низким ценам


Купить кабинет руководителя в Москве! Мебель для офиса...: Большой выбор мебели для кабинета руководителя! Кресло руководителя! Офисные диваны! Все виды современной офисной мебели от эконом класса до премиальной! Гарантия! Доставка и сборка!


Сантех-Мастер. СПб, сантехнические работы, сварочные работы: Компания выполнит любые виды сантехнических работ, отделочных работ, сварочных работ, изготовление и монтаж металлоконструкций, работы по монтажу инженерной сантехники (ГВС, ХВС, канализация, пожаротушение). Только профессионалы.


Металлопрокат, Стройматериалы, Техника, Топливо, Запчасти: Вагон-дома на шасси Уголок Швеллер Балка Труба ПНД Трос Лист Металл Задвижка Шиберная Клиновая Кран Шаровой Запорный Опора Металлоконструкции 100% контроль сплошности ВУС ППУ ПЭ ППМ Короткие сроки Сантехника Гранит Щебень Гранитный Плита Гранитная


Интернет магазин для радиолюбителей: Продажа радиодеталей почтой, наложенным платежом, отправка по всей России. В наличии электронные конструкторы, наборы резисторов, конденсаторов, диодов. Приборы и встраиваемые модули. Цены приятно удивят!


Дивострой - Сруб дома, сруб бани под ключ: Сруб дома, сруб бани под ключ, БЕСПЛАТНО доработаем понравившийся вам проект. Подробности на сайте >>> divo-sm.ru Круглый паз(теплый), окантовка чаши(плотно), чёткие сроки в договоре.


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Курске «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


Коллагены из Японии. Амино коллагены: Служба доставки товаров из Японии и других стран предлагает услуги по доставке морских коллагенов из Японии. Только проверенное качество, покупка у производителя. Без посредников. Закажи прямую доставку.


Fly Asic - проект по производству майнеров на SHA-256: Наша компания "Fly Asic" начала свою деятельность в 2017 году, на пике роста биткоина. Нашими инвесторами были вложены большие средства в организацию производства оборудования для майнинга.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.