Ptarh.ru.com: гармонизации отношений. Запись по тел. +7 982 183 7325
Гармоничное развитие человека в Сургуте - Лотос. В сферы деятельности центра входят: общая диагностика организма на предмет сущностей, сглазов и порчи, подбор персонала, снятие сглаза, порчи, приворота и проклятия, гармонизация и настройка энергетики, а также изготовление рунических талисманов и амулетов, коррекция судьбы с помощью рун, гадание по картам Таро и многое другое. Специалисты центра Лотос прошли обучение и инициацию в 11 храмах Индии. Все подробности на сайте!
Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.: Работаем с 18-ю СРО по всей России. Консультативная поддержка, быстрое получение допуска. Повышение квалификации, предоставление сотрудников НРС. Помогаем пройти сертификацию и получить лицензии.
ООО Энерго-Союз.: Наше предприятие занимается комплексными поставками продукции для ЛЭП и подстанций. Вся продукция имеет сертификаты качества. Мы поставляем продукцию от производителя, что гарантирует широкий ассортимент, высокое качество и конкурентные цены
ООО Фангрупп -оптовая торговля фанерой и листовым пиломатериалом: Оптовая торговля фанерой, ДСП, ДВП, ОСП. Крупный, мелкий опт, розница. Работаем с каждым клиентом. Гибкая система скидок, высокое качество. 10 лет на рынке продаж. Товар на прямую от ведущих заводов производителей.
Интернет-магазин постельного белья от производителя арт: Постельное белье любых размеров от фабрики производителя. Большой ассортимент белья и постельных принадлежностей. Контроль качества товара, Авторский дизайн, натуральные хб ткани, Подарочная упаковка
Адвокат Клепикова Наталья Сергеевна: Адвокат Клепикова Наталья Сергеевна. Большой опыт успешного представления интересов доверителей в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Г. Новокузнецк, Орджоникидзе 31 Тел. : с. 8(968) 926-12-07, с. 8-903-916-37-40
Услуги инженера АСУ ТП: Эффективные решения по автоматизации технологических процессов в сфере ЖКХ, пищевой и легкой промышленности. Разработка проектов АСУ ТП. Производство шкафов автоматики. Программирование ПЛК.