Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Методическая лаборатория реализации ФГОС общего образования ЛабФГОС  


 "ЛабФГОС" предлагает следующее ПО: 1. АИС "Системный анализ урока" - позволяет проводить анализ учебного занятия в соответствии с требованиями ФГОС ОО и с учетом специфики преподаваемых предметов. 2. АИС "Мониторинг сформированности УУД" - позволяет проводить критериально-уровневую оценку сформированности УУД обучающихся с 1-й по 9-й класс, с учетом преемственности классов по параллелям. Программы являются корректируемыми, каждая школа сможет настроить под свои требования. 3. АС "Конструктор урока" - представляет собой интерактивную среду создания технологических карт урока с учетом специфики типологий урока. Программа позволяет значительно облегчить работу учителя и повысить качество.


Адрес сайта: http://labfgos.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labfgos.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2019-04-10 12:34:34





Популярные сайты:



Политика политик: Политику политик смотреть онлайн хорошо здесь. Веселые интервью, видео обращения президентов, ответы на политические вопросы, политические игры, песни президентов по нашу душу.


Бесплатный мастер-класс: Нейросети для новичков: Бесплатный мастер-класс: Нейросети для новичков Забудьте о границах бумаги и красок! Откройте для себя неограниченные возможности цифрового художественного творчества.


Психолог, психотерапевт в Краснодаре: Практикующий гештальт-терапевт. Провожу индивидуальные консультации в Краснодаре, терапевтические группы и обучающие программы по стандартам Московского гештальт института.


Вывод из запоя на дому в Тюмени: наркологическая клиника Абсолют Мед: Наркологическая клиника Абсолют Мед в Тюмени. Быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Производство домокомплектов для сборки домов. Тёплый дом!: Домокомплекты 4 000 р/м2 жилой площади (перекрытия, стены, крыша). Работаем с частными застройщиками и компаниями. Документация, шеф-монтаж, полный монтаж. Жилые дома, гостевые дома, дачи.


Проект HozNews.Ru: статьи о ферме. Самое интересное!: Добро пожаловать на HozNews.Ru - портал Хозяин и усадьба. У нас на сайте Вы сможете найти самые актуальные новости сельского и фермерского хозяйства, а также интересные статьи на такие темы, как: огор


Комплектующие для микроскопов/ Интернет-магазин Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Объективы, окуляры, конденсоры, предметные столики, светофильтры, насадки, осветители, предметные стекла, красители.


Адвокат Адвокатской Палаты г. Москвы Скрипниченко Андрей Евгеньевич: Высокопрофессиональная юридическая защита по уголовным и гражданским делам. Стаж адвокатской работы 25 лет. Проведено более 3000 дел, 99% выиграно. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Домокомплекты (дома и бани) из профилированного бруса от производителя: Производство домокомплектов (дома и бани) из сухого профилированного бруса. Доставка по РФ, сборка. Гарантия на брус и работы. Проект в подарок!


Межевание, вынос в натуру, топографическая съемка, кадастровый учет: Постановка на кадастровый учет, Проект планировки территории, Геодезический контроль, Контрольно-исполнительные съемки, Топографические съемки, Инженерно-геодезические изыскания, Вынос в натуру.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.