Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Музей из Лего POLEKON  


 Все экспонаты музея выполнены из оригинальных деталей Лего, но это не наборы из магазина! Они абсолютно уникальны! Экскурсовод открывает крыши у Замков и Дворцов, рассказывает истории про жителей Города Будущего и показывает двигающиеся элементы Техники. Экскурсия длится 40 минут, но пролетает незаметно, на одном дыхании! А ждать начала экскурсии не нужно - можно присоединиться к ней в любой момент и просто пройти весь круг с любого места. А после экскурсии посетители сами строят из Лего в игровой комнате. Среднее время посещения музея - 1-2, 5 часа.


Адрес сайта: http://polekon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polekon.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2019-04-10 19:45:23





Популярные сайты:



Информационный центр о продаже товаров и услуг - продаем все: Информационный центр размещает объявления о продаже различных товаров и услуг, бесплатное размещение и легкая регистрация, быстро растущая посещаемость, поможем продать все - только уникальные объявления, Популярные категории : бизнес, работа.


ZemKFH.Ru: участки под КФХ: Предлагаем Вам большой выбор земли от 0, 5 Га во Владимирской области. Возможно недорогое подключение электричества, т.к. по границе участка проходит линия электропередач.


ООО АтлантСервис: ООО "АтлантСервис" в настоящее время занимает твердые позиции на финансовом рынке Москвы и предоставляет профессиональные услуги по привлечению финансирования физическим и юридическим лицам. Мы оказываем консультационное содействие...


Персональные и групповые тренировки по воркауту: Раскроем потенциал твоего тела и поможем создать фигуру твоей мечты. Мы обучаем технике и даём базу знаний, благодаря которой ты сможешь в будущем самостоятельно заниматься.


Аренда бытовок в Москве с доставкой! Недорого!: В нашей компании можно арендовать новые и Б/У бытовки, блок-контейнеры и морские контейнеры. Б/У бытовки у нас можно арендовать БЕЗ залога! Обеспечим доставку и вывоз после окончания срока аренды!


Fly Asic - проект по производству майнеров на SHA-256: Наша компания "Fly Asic" начала свою деятельность в 2017 году, на пике роста биткоина. Нашими инвесторами были вложены большие средства в организацию производства оборудования для майнинга.


Проведение выпускных: Наша команда профессионалов провела специальный опрос среди школьник, который позволил подготовить самые трендовые программы для выпускных. "ВЫПУСКНОЙ - МАНИЯ" - Хайпанём на последнем звонке.


www.narcom.kz поставщик банеер Nar в Казахстане: Компания Нар www.narcom.kz официальный поставщик расходных материалов для широкоформатной печати поставляет на рынок Казахстана: банер, винил, ткань для флагов, холст, сетку, чернила SK4.


Музончик.Ру музыка Шансон Загрузить в mp3 формате: Музыка на любой вкус в Mp3 формате, абсолютно бесплатно. Армянская, Русская, Зарубежная музыка по жанрам специально для вас.Поп, рок, рэп, шансон, клубняк, dubsep музык.


Малополезный контент, обилие рекламы или спам: 29 августа 2023 Компания Яндекс анноснировала новый алогритм поиска, который призван улучшить определение неоригинального контента


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.