Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов  


 Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; Составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов сырья; Подготовка документов для оформления лицензии на водопользование (проект ГРР, ЗСО); Составление геологических отчетов с подсчетом запасов подземных вод и защитой в ГКЗ (ТКЗ); Топографические съемки, инженерно-геодезические работы; Лабораторные и лабораторно-технологические испытания нерудного сырья (глины, песок, гравий, известняки, доломиты); Бурение фильтровых скважин; Бурение артезианских скважин; Подбор, установка насосного оборудования, систем защиты, автоматического водоснабжения, систем очистки воды.


Адрес сайта: http://www.xn---33-iddalww0ab3q.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn---33-iddalww0ab3q.xn--p1ai


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-04-20 13:32:01





Популярные сайты:



Достаточно ли Вы знаете о ваших питомцах? Полезное о питомцах: Информационно-развлекательный сайт с полезными статьями. Прикольные фото, видео. Кошки, собаки, птички, дикая природа, смешные домашние животные. Истории спасения. Полезные статьи о домашних питомах.


Коммерческая земля на Алтае: Коммерческая земля на Алтае. Продажа коммерческой земли на Алтае, для строительства.


Интернет-магазин Центр мебели: Интернет-магазин мебели и товаров для дома Центр мебели предлагает купить мебель и товары для чистоты в вашем доме с доставкой в любую точку Республики Беларусь


Строительство и отделка: Наш сайт занимается строительством и отделкой домов, квартир, офисов, утеплением фасадов, и мн. др. Одним из наших главных позиций является: 1) Грамотный подход к делу; 2) Используем самые качественные материалы; 3) Вменяемые цены.


Оцинкованный прокат от производителя: Компания Ленстальсервис предлагает услуги по обработке металла, которые включают в себя: продольная резка, поперечная резка, сварка, гибка с помощью гибочного пресса, а также окраски


GENCELI Tourism - туры, туризм, Турция: На сайте турецкого оператора Genceli Tourism & Hospitality вы можете познакомиться со всеми возможными видами отдыха в Турции: от пляжного и экскурсионного до гастрономического и свадебного. И не только познакомиться, но и заказать.


Товары для охоты: Охотничий интернет-магазин Huntmania.ru . Качественные товары для охоты большой выбор только нужное и ничего лишнего. Охотничий интернет-магазин Huntmania. ru представляет широкий ассортимент товаров для охоты


Агентство недвижимости и ипотеки в Балаково: На портале представлены все имеющиеся предложения на рынке города Балаково. Мы оказываем весь спектр услуг на рынке недвижимости. Удачных Вам поисков!


Вибропрессы, станки. теплоблоки, блоки, плитка брусчатка с облицовкой: Компания ООО"Еврблок" занимается производством вибропрессов, станков, прессов по производству теплоблоков, плитки, брусчатки, брусчатки с облицовкой под мрамор. Пустотелых блоков, кирпичей и т. д.


Продажа косметологического оборудования для салонов красоты: ООО НИСТ - Профессиональное косметологическое оборудование для салонов аппаратной косметологии и медицинских клиник.Аппараты для фотоэпиляции, Аппараты для фотоомоложения, Аппараты для кавитации, Аппа


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.