Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


База отдыха «Морская»- Хостел «Морской» с Песчаное КРЫМ  


 База отдыха «Морская» приглашает Вас на отдых в поселке Песчаное. Этот уютный курорт расположен на Западном побережье Крыма, которое славится своими песчаными пляжами с пологим дном и экологически чистым воздухом. Сюда едут, чтобы побыть вдали от городского шума и суеты, искупаться в теплой морской водичке, наслаждаясь солнечными и воздушными ваннами. Кроме того, этот курорт известен своими демократичными ценами, которые доступны туристам с любым достатком. Для гостей базы отдыха в Песчаном предлагается размещение в двух корпусах на выбор. В первом корпусе расположены 3-4-местные номера, оборудованные мебелью, бытовой техникой, санузлом с душем. Во втором корпусе – хостеле можно снять 2-3-местные номера с санузлом на этаже. База отдыха «Морская» находится всего в ста метрах от берега моря, где Вы сможете отдохнуть в тихой, размеренной обстановке.


Адрес сайта: http://morskaya-krym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта morskaya-krym.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-05-16 11:10:50





Популярные сайты:



Карагандинский государственный технический университет: Подготовка высококвалифицированных конкурентоспособных специалистов, ориентированных на решение научных и практических задач государственной программы по форсированному инновационно-индустриальному развитию страны


Профессиональное проектирование отопления и вентиляции: Мы группа проектировщиков фрилансеров занимаемся проектированием систем отопления, вентиляция, кондиционирования, водоснабжение и канализация для зданий различной функциональностью от коттеджей до производственных зданий.


Как сделать хороший самогон без запаха, похожий на коньяк: Информационный сайт о домашнем самогоноварении и виноделии. Только проверенные рецепты вина и домашнего самогона. На страницах сайта вы найдёте не только рецепты вина и других благородных напитков, но


Наборы для плетения из резинок. Лучшие цены!: Мы предлагаем большой ассортимент товаров для развития и обучения Вашего ребенка: наборы резиночек, конструктор из магнитов, светодиодный конструктор. Доставка по Санкт-Петербургу и ЛО.


Спираль Мирена купить по цене от 7999р на официальном сайте: Купить внутриматочную спираль Мирена в аптеках по акции от 7999р в Санкт Петербурге можно на официальном сайте ladyshealth.ru. Отзывы о спираль Мирена на сайте.


Невероятно полезные компьютерные советы, лайфхаки и секреты. Залетай!: Компьютерный портал, в котором собраны самые подробные инструкции и советы по решению вашего вопроса. Помощь с различными устройствами: от компьютера до смартфона, от windows до android!


MOON Service | Сервисный центр, Копицентр: Наш сервисный центр предоставляет услуги по восстановлению цифровой техники, а так же ремонт телефонов. Еще вы можете сделать Ксерокс или Фото на документы рядом с метро Московская.


Агентство хороших квартир в Махачкале: Мы оказываем весь спектр услуг на рынке недвижимости. Работаем в сегментах жилой и коммерческой недвижимости. Благодаря грамотной организации выполняем в кротчайшие сроки.


Мебель на заказ в Москве от ALVA. Кухни AlvaLine.: Мебель на заказ от ALVA. Акция! Дизайн-проект кухни AlvaLine дистанционно и совершенно бесплатно. WhatsApp +79777554244. Альва изготовит также любую другую мебель для вашего дома в единой стилистике.


Запуск белых голубей на свадьбу в москве. Фотосессии с белыми голубями: Заказ, аренда, выпуск, доставка свадебных белых голубей на свадьбу в Москве не дорого. Красивые статные свадебные голуби с доставкой по Москве и Московской области. Белые голуби на Вашей свадьбе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.