Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кастинг моделей на работу в Париж  


 Европейское агентство, более 10 лет на рынке Франции, Италии, объявляет кастинг для девушек на работу в Париже: - Визовая поддержка - Фотосет в подарок - Полная кредитация поездки - Средний заработок 6000-10000е в месяц ТРЕБОВАНИЯ: -город проживания НЕ ВАЖЕН - опыт работы НЕ ВАЖЕН (все объясним и подскажем) - обоятельность, общительность, отсутствие лишнего веса, шрамов на лице - знание английского или французского языков будет вашим преимуществом УСЛОВИЯ: - анонимность ( рекламу видят только в Париже) - срок поездки от 14 дней - проживание в апартаментах в центральных районах Парижа - работа по схеме 50/50 - помощь в оформлении визы гражданам РФ - поддержка менеджера 24/7


Адрес сайта: http://job4rdv.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта job4rdv.info


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2019-10-23 18:23:56





Популярные сайты:



Кулинарный сайт Похлёбкин - это коллекция рецептов разных блюд: Кулинарный сайт Похлёбкин - это коллекция рецептов с пошаговым фото разных блюд, которые можно приготовить в домашних условиях.


Интим-магазин Artemida: голова-мастурбатор. Покупайте у нас!: Секс-шоп Artemida предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент разнообразных интим-товаров. Каталог наших товаров: страпоны, анальные стимуляторы, секс-машины, а также секс-качели и многое другое.


Отдел Контроля Качества: Отдел Контроля Качества - контроль продаж и персонала в любом регионе России для владельцев бизнеса и РОП. Разработка регламентов и скриптов продаж. Прослушка и оценка звонков, проверка заявок.


Бюро ОПОРА РОССИИ: Бюро «ОПОРА РОССИИ» организовывают с нашими партнерами на безвозмездной основе, проведение индивидуальных консультаций с практикующими юристами, бухгалтерами, охранными предприятиями, отделами ВЭД,..


Детская мебель на заказ в столице недорого: Mebel-Confort.Ru - online магазин, который продает мебель в Москве. Персонально для Вас - недорогие цены и доставка.


Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха: Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха, часов из железобетона. Скульптор Владимир Гусев является одним из оригинальных создателей композиций для садов и коттеджей. Композиции из железобетона покорят вас своей изящностью.


Вывоз мусора и демонтаж: Мы вывозим мусор в Екатеринбурге и Свердловской области. Работаем с юридическими и физическими лицами. Также оказываем услугу по демонтажу: стен, зданий, фундамента и тд. Оставляйте заявку!


Аутогенная тренировка, самовнушение, самогипноз, саморегуляция: Аутотренинги, самовнушение, саморегуляция доктора Фролова лечат психосоматику, депрессии, невротические состояния. Самопрограммирование и самогипноз оздоравливают и омолаживают тело и душу


Профессиональный сайт для вашего бизнеса.: Профессиональный сайт под ключ для вашей компании услуги или продукта. Инновационные веб разработки нашей компании позволили внедрить в сайт целый ряд инструментов для более эффективного развития вашего бизнеса в интернете.


Электротехника и компоненты промышленной автоматизации в Крыму: Приборы КИПиА, датчики, преобразователи частоты, программируемые логические контроллеры, источники питания, низковольтное оборудование Chint, пневмооборудование со склада в Симферополе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.