Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр слуха, аудиоклиника  


 Центр слуха, аудиоклиника предоставляет услуги по диагностике слуха. Имеется консультация сурдолога и ЛОР врача. Центр оборудован современной техникой и предлагает широкий комплекс мероприятий, связанных с подбором и настройкой слуховых аппаратов и иного реабилитационного оборудования. У нас вы сможете приобрести слуховые аппараты ведущих отечественных и зарубежных производителей. Мы хотим чтоб у каждого был шанс слышать прекрасный мир звуков.


Адрес сайта: http://www.surdologi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.surdologi.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2019-11-06 10:40:13





Популярные сайты:



сайт ukrzabor.com.ua заборы металлический: Компания Укрзабор специализируется на продаже и установке заборов различной сложности. Установив забор или заборы у нас, вы получите качественные услуги по приемлемой цене. А забор из профнастила прос


Пансионат Нева - замечательный отдых на море в Алуште на Южном Берегу Крыма.: Пансионат НЕВА - это идеальное место для вашего отдыха, уютное и спокойное, расположенное в зоне центрального парка г.Алушты в 150-ти метрах от Черного моря.


Срочный выкуп квартир 1-3 дня: Срочный выкуп квартир 1-3 дня. Выкуп ипотечных залоговых квартир расчет от 1 дня. Расчет в день сделки. Наследство любой сложности. А также помощь в покупки продаж недвижимого имущества, юридическая помощь.


Предлагаем видеорегистратор HD DVR. Каталог на сайте: Большой выбор видеорегистраторов, смартфонов, планшетов, радар-детекторов и другой электроники в Москве. Покупать у нас удобно. Достаточно зайти на сайт и выбрать. Удачных покупок!


На сайте посмотрите корма для кошек около Снежкома: Мы предлагаем Вашему вниманию познавательную экспозицию рептилий и земноводных недалеко от метро мякинино в москве Избариум. Кроме выставки, Вы также можете здесь приобрести инвентарь для ваших четвер


Юридическое сопровождение бизнеса: Эффективный и качественный аутсорсинг юридических услуг. Выиграем дело в суде. Защитим интересы. Составим документы. Бизнес-юрист с опытом от 20 лет.


Компьютерная система тарификации и учета саун и банных комплексов: Производство и продажа оборудования и программного обеспечения для автоматизации тарификации и учета саун и банных комплексов. Система позволяет исключить воровство выручки на 100% Срок окупаемости 2-4 недели! Имеется учет бара и карточный дисконт


Отдыхайте с Уловом: Отдыхайте с уловом - это ваш надежный партнер для незабываемого отдыха на природе! Убедитесь в этом сами, совершив свою первую покупку уже сегодня! Удачного отдыха с отличным уловом!


Студия Красоты Art Nail & Sweet Studio: Студия красоты Art Nail & Sweet, расположена в историческом центре Москвы, в шаговой доступности от метро Кузнецкий мост. В студии выполняются все виды маникюра и педикюра, покрытие гель-лаком, дизайн ногтей; эпиляция теплым воском


Обучение гипнозу и гипнотерапии, практика гипноза, диплом психолога: Тренинги по гипнозу и гипнотерапии. Задача Тренинга - выработка навыков гипнотизации Техники, методы, приемы гипнотизации отрабатываются участниками практически, до автоматизма.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.