Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Светодиодные светильники. Энергоэффективность до 175 Лм/Вт с гарантией  


 Оперативно предоставим все, что нужно для эффективной работы над проектом (технические характеристики, светотехнические расчеты, информацию о наличие на складе, коммерческое предложение и технико-экономическое обоснование). С нами удобно и эффективно работать по проектам: высылаете проект, план, схему или размеры помещений - мы подбираем варианты светильников с обоснованием выбора. На всю продукцию предоставляем: - . ies-файлы и схему распределения светового потока - Сертификаты ГОСТ, ЕАС, СЕ, RoHS, ISO9001 - Светотехнические расчеты в программе Dialux, 3D-визуализация - Расчет экономии и сроков окупаемости проекта Степень защиты от IP20 до IP66 Ресурс - 100 000 часов Гарантия - 5 лет.


Адрес сайта: http://ferekssvet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ferekssvet.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2020-02-12 14:44:24





Популярные сайты:



Бесплатная господдержка предпринимателей и самозанятых - Мой Бизнес: Все для открытия и развития бизнеса в Дагестане - обучение и тренинги, регистрация ИП и ООО, бизнес-планы, разработка сайтов, маркетинг, маркетплейсы. Помощь с арендой коворкинга и конференц-зала.


Производство и продажа дымоходов (дымовых труб), сэндвич-дымоходов: Производство и продажа дымоходов из нержавеющей стали в г. Новосибирске. Вся линейка дымоходов различных диаметров в наличии по ценам производителя. Отправка в регионы транспортной компанией.


Абонентское обслуживание компьютеров и серверов в Москве.: Компьютерные услуги, обслуживание компьютеров и серверов организаций в Москве. It-аутсорсинг, техническая поддержка. Сопровождение 1с. Разновидность тарифов на техническую поддержку.


Детские пружинные матрасы здесь: На нашем сайте Вы сможете найти описания материалов которые применяются для изготовления ортопедических матрасов. Их функции позволят выбрать для Вас оптимальную модель матраса, чтобы время отведенное


Вывод из запоя в Ижевске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Белая Калитва, новости. Информация на сайте: Прогноз погоды, новости, расписание событий, адреса гостиниц, рецепты, гороскоп и пр. Все о городе Белая Калитва Ростовской области. Добро пожаловать! Будем рады если сайт окажется интересен Вам.


Леонид Яскин: Леонид Яскин. Кандидат технических наук - индивидуальный предприниматель. Услуги в области Систем менеджмента на основе стандартов ISO 9001, 14001, 45001, 50001, 55001, 31000, 37001, 19600, 19443


Вывод из запоя на дому в Киеве - наркологическая клиника ЕвроМедикал: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Киеве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Киеве по низкой цене!


Пептидные системы омоложения кожи лица. Пептиды Тереховой !: Научите Вашу кожу не стареть. Пептиды Тереховой Belle Vue Derme-Современные технологии омоложения кожи лица. Anti-Age системы. Антивозрастная пептидная космецевтика. Безинъекционная биоревитализация.


Осуществляем печать на пластике в Москве. Скидки и акции: Компания Аврора Принт осуществляет широкоформатную и цифровую печать в Москве. Основные направления нашей деятельности: печать на самоклейке и пластике, пенокартоне и баннерах, изготовление постеров,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.