Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Инвестиционный портал Магаданской области  


 Содержание портала полностью соответствует требованиям Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе. На портале размещены нормативные правовые акты, действующие в сфере инвестиционной деятельности, информация о мерах поддержки и инвестиционных проектах, различная аналитическая и статистическая информация, отражающая результаты инвестиционной деятельности в Магаданской области. Организована прямая линия с губернатором Магаданской области. Предоставлена возможность подачи заявки на сопровождение инвестиционного проекта.


Адрес сайта: http://investmagadan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта investmagadan.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2020-02-21 12:47:32





Популярные сайты:



ГОЛДПИРС: Торговая марка "ГОЛДПИРС" основана в 2001 г. Компания является специализированным производителем пирсинга из золота в России. Помимо пирсинга наша компания занимается производством: пуссет, подвесок, сережек, колец на пальцы рук и ног.


Живое пиво в кегах широкий ассортимент низкие цены доставка по городу: Живое пиво в кегах широкий ассортимент: Реализуем по низким ценам живое пиво в кегах всех известных производителей. ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА ПО КРАСНОДАРУ. Сотрудничайте с лидером рынка! К нам обратилось уже более 5000 клиентов. Большой опыт!


Полуавтоматический запайщик с газозамещением T-sealer: Наша компания осуществляет полную сборку запаечного оборудования с последующем сервисным обслуживанием и изготовлением матриц любой сложности под заказ клиента.


Куплю Обменять Швейцарские франки 8серия, старые Английские фунты...: Куплю старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные Английские фунты стерлингов стерлингов. Выведенные из денежного оборота


Аренда яхты Дубай: Аренда яхты в Дубае, ОАЭ. Почасовая аренда яхт в Дубае, посуточная аренда яхт в Дубае. Организация праздников на яхте, кейтеринг, декорации и флористика яхт к торжественным событиям. Интересные маршруты.


Немецкий перевод метро Фрунзенская: Бюро переводов предоставит профессиональные услуги всех видов письменных и устных переводов любой сложности и направлений, оформит переведенный документ в соответствии с пожеланиями клиента в максимально удобные для клиента сроки. Наше бюро поможет В


Достаточно ли Вы знаете о ваших питомцах? Полезное о питомцах: Информационно-развлекательный сайт с полезными статьями. Прикольные фото, видео. Кошки, собаки, птички, дикая природа, смешные домашние животные. Истории спасения. Полезные статьи о домашних питомах.


темы для windows 8 - win-8.ucoz.com: Введение в раздел Теми для Windows 8, посвященный толька исключительно для Windows 8 темы.Temy для Windows 8 скачать бесплатно и без регистрации и без смс может на win-8.ucoz.com. Этот сайт предназнач


Видеонаблюдение в аренду: Аренда системы видеонаблюдения, для строек, на время ремонта, на фестивале и других важных мероприятиях. Когда нужно завтра, чтобы все было под контролем. От одной камеры, до 32 на обьект.


Лучшие школы России Юридический кабинет Пермь у нас. Консультации адвоката.: Лучшие школы России Юридический кабинет Пермь у нас. Консультации адвоката. Проконсультируйтесь у нас на счёт лучших школ и разных адвокатов в перми. Заходите к нам и вы найдёте много интересной и


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.