Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Леонид Яскин  


 Леонид Яскин. Кандидат технических наук • индивидуальный предприниматель.
Услуги в области Систем менеджмента на основе стандартов ISO 9001, 14001, 45001, 50001, 55001, 31000, 37001, 19600, 19443
ТРЕНИНГ КУРСЫ для руководства, менеджеров, владельцев процессов, внутренних аудиторов.
АУДИТЫ диагностические, внутренние, предсертификационные.
КОНСАЛТИНГ по созданию систем менеджмента.
Опыт ведущего аудитора и преподавателя Бюро Веритас Сертификейшн с 2002 по 2016


Адрес сайта: http://qhsems.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта qhsems.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2020-03-23 11:03:02





Популярные сайты:



Альберт Шатров, тренер-психотехнолог, психолог-психотерапевт, акмеолог: Помогу устранить все ограничивающее и психотравмирующее в мышлении, взамен - настроить жизнь на волну везения и достатка, найти свое предназначение и построить жизнь своей мечты.


Агенство Система Срочный выкуп и продажа квартир в Москве и МО: Срочный выкуп и срочная продажа квартир в Москве и Московской области. Гарантированная срочная продажа за 1 месяц. Выкуп по рыночной стоимости. Погасим перед сделкой ипотеку, залог, долги ЖКУ. Аванс


Юридическая компания «Авто Гарант»: Оказываем юридическую помощь автовладельцам и участникам дорожного движения. Досудебное и судебное урегулирование споров, возникающих при нарушении правил дорожного движения.


Автосканер для диагностики автомобилей: Универсальный, удобный автосканер, бодходит к 95% всех существующих автомобилей включая Российский автопром. Для диагностики необходимо всего смартфон, автомобиль и уникальный автосканер. Инструкция на Русском и диск прилагаются!


Брендовые сноуборды б/у по приемлемым ценам без пробега по России: Нужен сноуборд или комплект ??? Подберём вам! Мы не просто магазин – это наше хобби и увлечение! В нашей команде инструктор по сноуборду, опытный райдер и мастер Ski-сервиса с 6 летним опытом.


Рассчитаем обязательную долю: Официальный сайт автоматизированного рабочего места "Наследство" (АРМ "Наследство")...


Компания А-РАД противопожарные окна продажа: Компания А-РАД начала свою деятельность в начале 2008 года с производства алюминиевых конструкций, таких как двери, перегородки, фасадное остекление. Благодаря разумной ценовой политике и качественном


Онлайн заказ билетов на самолет, поезд, автобус: Сайт поиска и покупки билетов от четырех крупных российских ритейлеров на самолет, поезд, автобус, заказ номера в гостинице, аренда АВТО, страхование ...


Помощь при болях спине и шее! Остеопрактика, миопрессура, кинезиология: Когда проблема с шеей и спиной - остеопрактика, всегда с тобой. Остеопатия, кинезиология, висцеральная терапия в Электростали, Ногинске. Эффективная помощь без использования медикаментов.


Вывод из запоя на дому в Белгороде наркологическая клиника ДоброЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.