Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Карьерный консультант в продажах и маркетинге  


 Моя методика в карьерном консультировании, основана на цифровой детализации опыта, правильно расставленных акцентов в резюме и самопрезентации, с понимаем, что в разных fmcg компаниях один и тот же опыт нужно показывать под разными углами, в зависимости от финансовой модели компании, силы брендов, и культуры компании. Моя карьерная консультация направлена на вас/ваши амбиции/ваш опыт и экспертность. Мои клиенты: менеджеры по продажам, менеджеры категорий, менеджеры по торговому маркетингу и бренд менеджеры, junior специалисты. Высокой лояльностью к моей услуге считаю тот факт, что ряд кандидатов приходят по второму, третьему разу.


Адрес сайта: http://www.kamcareer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kamcareer.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2020-04-15 13:24:52





Популярные сайты:



Digital Smart Systems: Новости компании DSS Последние новости Планы, события, промоушены, акции. . . Будь в курсе, будь в тренде Цифровой MARKET PLACE: - Цифровая медицина - Крипто роботы - Форекс роботы +новые продукты


Перевозка лежачих больных: Безопасная и комфортная транспортировка на специально оборудованном транспорте лежачих пациентов от кровати до кровати, пациентов с ограниченниями возможности передвижения с подъемом на этаж.


Доверьте ваши заботы нам - остальное мы сделаем за вас сами!: Оказываем услуги по токарной обработке, фрезерной обработке, резка металлопроката на ленточной пиле, аргонодуговой сварке. Производим винтовые сваи, трубогибы для профилей, теплообменники для палаток


Электро помощь, Energouzel52 работают специалисты: Energouzel52 помощь в электромонтаже. Расчет и закупка электротоваров. Проектирование и гарантия работ. Квалифицированные специалисты. Качественное и быстрое выполнение работ.


Репетитор...: Подготовка к экзаменам ОГЭ ЕГЭ по истории, обществознанию, географии. Буду рад видеть на занятиях учеников, нацеленных на высокие результаты ЕГЭ и готовых много трудиться для достижения поставленной цели. Предоставляю учебные материалы и тесты


Торговый Дом Оборудование Водоочистки: Производим и поставляем грабельные решетки, напорные флотаторы, мембранные модули MBR, полимерные станции, шнековые обезвоживатели, ленточные фильтр-прессы, камерные фильтр-прессы, мембраны ультрафильтрации. Проводим монтаж, пусконаладку.


Квалифицированное остекление всеми типами светопрозрачных конструкций: Современное остекление фасадов, прежде всего, является гарантом комфорта любой конструкции. Здание, облицовка которого выполняется при помощи оригинального стекла, смотрится значительно интереснее


Праздник детям!: Организация и Проведение Детских Праздников и Семейных Торжеств! Что у нас есть? Батуты, Скалодром, Поролоновый Бассейн, Аэрохоккей, Шоу, Квесты, Дарц, Макси Дженга и Банкетный зал!


Пластиковые окна в Саратове - «Первый Оконный Двор»: Пластиковые окна в Саратове - «Первый Оконный Двор» лучшие окна и цены. «Первый Оконный Двор» — производство пластиковых окон и дверей в Саратове. «Первый оконный двор» - это инвестиции в уют, безопасность и комфорт вашего жилища!


Masteram - новый сервис в строительстве и ремонте.: С нами ваша стройка или ремонт на 20% дешевле! Предоставляем строителей и отделочников любых строительных специальностей. Даем скидку в строительных магазинах. Есть мобильное приложение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.