Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Кондиционеры, продажа и установка в Москве  


 Компания СтройТехМонтаж занимается продажей и установкой кондиционеров с 2004 года. Оказывает полный комплект инженерных услуг в области кондиционирования. Имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества работ на поставку установку и сервисное обслуживание климатического оборудования. Штат Компании состоит из специалистов высокого уровня: консультанты, инженеры, монтажные бригады, сервисная служба. Все сотрудники имеют опыт работы в области систем кондиционирования не менее 8 лет. Мы предлагаем следующий комплекс услуг: - Продажа кондиционеров с установкой - Технические консультации - Выезд инженера - Составление коммерческого предложения - Сервисное обслуживание. Тел: 8(495)646-70-66


Адрес сайта: http://stm-climat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stm-climat.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2020-07-31 08:15:53





Популярные сайты:



Пивнушка - пиво Российских регионов: Пиво разливное и фасованное на любой вкус и для любого кошелька Снеки рыба морепродукты закуска под пиво. Огромный ассортимент всегда свежего и холодного (или по желанию теплого) пива. Хорошие цены, частые акции и всевозможные скидки


Поиск дешевых авиабилетов!: Мы знаем, где купить авиабилеты дешево. Билеты на самолет в 220 стран мира. Поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний.


Производство шкафов управления Высота: Компания Высота производит станции и шкафы автоматического управления более 20 лет. Автоматизируем любые технологические процессы. Цены на шкафы управления на нашем сайте действующие!


Экспертиза интеграционных решений: ZESB - Гибридная интеграционная платформа с компонентами управления АПИ. Экспертиза интеграционных решений.


Вилла Лазурная Мелодия приглашает на отдых в Крым на Черное море: Вилла Лазурная Мелодия приглашает на отдых в Крым на Черное море!! Предоставляем услуги по отдыху для туристов: Комфортные номера с видом на море, бассейн во дворе, медицинский центр, банный комплекс


Продажа головных уборов оптом от производителя в Украине: Кепки панамы для взрослых и детей от оптового интернет-магазина это всегда высокое качество и лучшая цена напрямую от поставщика. Мы всегда предоставляем самый широкий выбор головных уборов.


Агентство недвижимости Сити: Агентство недвижимости "Сити", на рынке недвижимости с 2003 года, Покупка, Продажа, Обмен готового жилья и новостроек, срочный выкуп недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью.


Образовательные макеты. Изготовление учебной продукции.: Организация Progressive technologies of training производит и поставляет электронные образовательные ресурсы. Каталог товаров нашей компании: электронные плакаты по различным дисциплинам, виртуальные


Татуировочные наборы : Tattoo-shop.Kz. Купить тату набор в Алматы.: Татуировочное оборудование. Купить татуировочный набор в Алматы. Качественное тату оборудование с доставкой почтой. Доставка по Алматы готовые комплекты для татуировки. Продажа тату машинок в Алматы.


Рейлинги для кухни из бронзы. Большой выбор.: Мы предлагаем большой выбор фурнитуры и комплектующих для сборки кухни. Заказывайте в нашей компании барные стойки, светильники для кухни, а также выдвижные корзины и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.