Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Долговечное утепление домов, ангаров, овощехранилищ пенополиуретаном  


 ППУ не требует использования крепежных материалов, что упрощает упрощает проводимые работы. Данный материал наносится на поверхность без образования швов вне зависимости от сложности её формы, и прекрасно заполняет все формы и швы. Именно поэтому предлагаемым изоляционным материалом можно утеплять не только ровные стены, но и, например, круглые баки, пустоты и большие площади ангарных построек. ППУ обладает высокой прочностью для своего малого веса. Именно поэтому можно наносить любую толщину, ведь вне зависимости от неё застывание займёт в любом случае около минуты. Пенополиуретан устойчив к щелочам, растворителям, а также выдерживает большие температурные и механические нагрузки. Данный материал действительно долговечен, потому что сохраняет свои свойства до 30 лет.


Адрес сайта: http://xn---23-qddaabvzveq6afjf.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn---23-qddaabvzveq6afjf.xn--p1ai


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-08-04 09:19:47





Популярные сайты:



Кубики трансформеры - сувенир, который удивляет!: Кубики-трансформеры - сувенир, который удивляет! Собственное производство. Отливаем заготовки к кубикам, офсетная печать, ламинация, надсечка, сборка! Контроль качества на всех этапах!


Израильская уходовая косметика во Владивостоке: Наш интернет-магазин занимается оптово-розничной продажей уходовой косметики из Израиля и Индии. Мы представляем качественную и проверенную временем продукцию. Постоянным клиентам подарки и скидки.


Оборудование для коно пиццы и новинки оборудования фаст фуда: Мы предлагаем купить все необходимое оборудование для приготовления конусной пиццы по привлекательной цене. Печи, прессы, комплекты оборудования, мобильные прилавки. На нашем сайте вы найдете много интересных новинок оборудования для сферы фаст фуда


Erra.market - недвижимость: Агентство недвижимости "ERRA.market"– это профессиональная команда брокеров, хорошо ориентирующихся в тенденциях современного рынка недвижимости.


Shicar.Ru: лимузины Линкольн. Подробности на сайте: Компания ШиCARНые Лимузины в Ростове предлагает Вашему вниманию лимузины в единственном экземпляре на Юге России. В нашей компании можно взять в аренду свадебные лимузины, лимузины на мальчишник и дев


Ведущий праздничных мероприятий Андрей Любимов: Профессиональный ведущий мероприятий с большим опытом работы в данном направлении. Вам нужен настоящий праздник с интересными конкурсами, костюмами и интеллигентным ведением вашего торжества?Звоните!


Альфа-Стэп - ваш надежный партнер!: Юридические услуги. Бесплатные консультации. Регистрация ООО. Абонентское обслуживание. Сопровождение сделок. Арбитражные споры. Представительство. Обжалование штрафов. Споры с лизингодателями.


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


По этой ссылке есть бетон всех марок: бетон всех марок в Минске с доставкой, песок строительный, песок карьерный, щебень, гравий, гравий с доставкой, ПГС с доставкой, песчано гравийная смесь, арендуем спецтехнику, автобетоносмесители


Эротический портал G-CART.RU - У нас только лучшие и самые сочные девочки: Эротический ресурс G-CART.ru предлагает всем любителям прекрасного множество эротических фото и видео самого высокого качества. Картинки и фотосеты с известными девушками, топ-моделями, актрисами толь


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.