Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство столешниц из искусственного камня по размерам на заказ!  


 Изготавливаем столешницы в интерьер частных и коммерческих помещений, по индивидуальным размерам на заказ.
В производстве применяем акрил и кварцевый агломерат от проверенных производителей.
Какие столешницы мы производим?
Делаем кухонные столешницы и столешницы для ванных комнат, с интегрированной мойкой или с вырезом под раковину. Пристеночный бортик и лицевые кромки выбираются по вкусу заказчика. Дополнительно делаем стоки для воды и подставку под горячие предметы. Производим барные стойки для кухни или пивного бара, стойки ресепшн для офиса или гостиницы.
Изготавливаем подоконники для окон и ступени для лестничных маршей.
Наш телефон: +7(495)532-10-59.


Адрес сайта: http://avtornstudio.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avtornstudio.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2020-08-14 10:50:11





Популярные сайты:



Коммерческие помещения для вашего бизнеса в любом городе России: Моя цель - помочь предпринимателям найти подходящее торговое помещение в любом городе России, проанализировать прогнозируемый поток клиентов, составить реалистичный бюджет на открытие бизнеса...


Кабель в Пензе. Подробности на сайте: В ассортименте компании представлены: электродвигатели и насосы, оборудование для систем автоматизации, генераторы и мотопомпы, а также тепловое оборудование, кабель и провод.


Любовная магия. Приворот. Отворот. Черная магия. Ритуалы, Заговоры: Чернокнижие, заговоры, порчи, привороты. Любовная магия. Обряды сильного приворота. Черная магия.


Песок, щебень, гравий, грунт из карьера с доставкой на объекты: Если вам необходимы стабильные и оперативные поставки грунта, щебня и песка в Московской области, мы готовы предложить широкий ассортимент различных строительных материалов по демократичным ценам в самые короткие сроки.


Доставка воды в СПБ, доставка питьевой воды на дом и офис: Заказать хорошую питьевую воду в офис и на дом в бутылях по 19 литров с доставкой по Санкт-Петербургу дешево. Сайт доставки питьевой воды недорого в СПб. Доставка воды на дом в СПб.


Расклады Таро на сферу личных отношений в день обращения: Информативные расклады на разные ситуации в Вашей жизни, без «воды» и магических обрядов. Через удобный канал связи прямо в день обращения


Изготовление ювелирных изделий - Опытные мастера!: Наша компания может Вам предложить: Изготовление ювелирных изделий любой сложности под заказ. Продажа разнообразных ювелирных камней. Геммологическая экспертиза ювелирных камней.


Компания Термико предлагает купить средства измерения температуры: У нас всегда можно купить термопары ХК, ХА, защитные термометрические гильзы, нормирующие преобразователи, комплектующие. Оказываем услуги по поверке и метрологическому обеспечению.


Взрывозащищенное шахтное оборудование. Доставки по России и СНГ.: Поставка взрывозащищенного оборудования и комплектующих для рудничных электровозов. Горно-шахтное оборудование от заводов Электромашина и Свет шахтер. Контакты: +7 (495) 204-10-48


Строительство каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов: Профессионально занимаюсь строительством бытовых очагов. Строительством каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов из кирпича. Так же занимаюсь установкой готовых заводских печей и каминов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.