Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


УБОРКА После пожара. Захламленных квартир...  


 Наша специализация: - Уборка после пожара, устранение запаха гари. Очистка техники и устройств, побывавших в пожаре. - Уборка после смерти. Обеззараживание, дезинфекция, удаление биологических загрязнений и устранение трупного запаха. - Очистка запущенных и антисанитарных квартир. Вывоз мусора, разбор завалов, уборка остатков жизнедеятельности людей и животных. Дезинфекция помещений, химчистка мягкой мебели и обработка пространство от неприятных запахов. - Экспресс-химчистка автомобилей и устранение запаха сигаретного дыма в салоне с выездом к клиенту. Применяем эффективные технологии очистки с гарантированным качеством возврата к жизни пострадавших помещений и имущества


Адрес сайта: http://www.specialcleaning.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.specialcleaning.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2020-08-24 09:40:09





Популярные сайты:



ХозДом88 магазин-склад: Товары для отдыха. Товары для дома. Сад и огород. Товары для ванной и туалетной комнаты. Товары для кухни. Посуда. Хозяйственный товар. Текстиль. Бытовая химия. Прямо от производителя России и Китай.


Пиццаконус: Завод Вендмаш производит и реализует пищевое оборудование. Пресс-печи для разных видов пиццы, конвекционные печи, тепловые витрины с пароувлажнением, пищеварочные аппараты, торговые точки и прилавки.


Калькулятор рекламы: В режиме онлайн можно быстро и точно рассчитать и заказать вывеску с применением букв из жидкого акрила. А также имеется возможность наглядно посмотреть визуализацию высших букв.


Предлагаем точильные камни Boride Ruby: Интернет-магазин Sharpeningstones.Ru предлагает точильные камни различных марок для точилок Edge Pro Apex с доставкой по РФ и миру. Широкий ассортимент точильных камней Naniwa Super Stone, Shapton Pro


Лечение без лекарств: ЦЕЛИТЕЛЬ Шахов Виктор Михайлович. Избавление от: Заикания, вредных привычек и зависимостей, энуреза, нервных тиков, геморроя и лишнего веса.


Интерьерные фотосъемки недорого от Силаева Константина: Нужен фотограф на свадьбу? Предлагаем Вам услуги Силаева Константина в Москве. Предлагаем фотосъемку свадьбы, модельные тесты, фотографии для каталогов и рекламы. Ждём Ваших звонков.


Пошив одежды более 500 изделий в неделю низкие цены!: Пошив у нас на выгодных условиях, из ваших или наших тканей. Фабрика Прогресс. Качество продукций, Низкие ценны. Пошив блузок, Пошив жилетов, пошив рубашек. Доставка по всем регионам России. На нашей


Персонал для дома: няни, домработницы, помощники по дому, сиделки: Подбор домашнего персонала. Нужна няня, гувернантка, домработница, сиделка, помощник по хозяйству, семейная пара или водитель? Обращайтесь. Подберем квалифицированного работника под Ваши задачи.


На сайте Nila43 есть: платья и сарафаны для близких: Сайт интернет-магазин для оптовых покупателей эксклюзивной одежды от производителей Nila43.ru в Кирове и Кировской области и по всей России. Большой выбор товара на любой вкус. Только самые выгодные ц


В широком ассортименте, на сайте pk-izhsintez.ru, присутствует химия для строительства!: Профессиональная химия для строительства,предприятий пищевой промышленности, сферы клининга, чистки бассейнов и фонтанов - представлены широким ассортиментом моющих и чистящих средств.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.