Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Такелажные работы в Москве и Московском регионе  


 Такелажные работы это отдельное направление погрузочно-разгрузочных работ. Отличие от обычных погрузочно-разгрузочных работ это большой вес перевозимых, перемещаемых предметов, негабаритность груза, использование оборудование (такелаж) и основное это наличие квалифицированных специалистов для выполнения такелажных работ. Такелажные работы это многоэтапный сложный процесс, требующий хорошей организации и высокой квалификации специалистов. Лучшем решением будет обратиться к профессионалам в этом направлении и заказать такелажные работы у фирмы несущую материальную ответственность.


Адрес сайта: http://perevozki-77.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта perevozki-77.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-08-26 22:16:28





Популярные сайты:



Лицензирование образовательной деятельности: Мы оказываем следующие услуги: разработка уставов и положений в соответствии с действующими нормами и требованиями; разработка образовательных программ в соответствии с действующими нормами; оформление всего пакета документов по утверждённым формам


Творческие работы учащихся Внеклассная работа ЕГЭ и ГИА: На сайте представлена различная информация по географии: справочная информация, мультимедийные файлы и многое другое. Предлагаются тесты по ЕЭГ и ГИА. Проверка знаний по географии. Достижения учащихся


Юридические услуги по Интеллектуальной собственности:+20 лет опыта: Поможем с регистрацией и защитой: товарных знаков, патентов, авторских прав, ноу-хау, программ ПО и БД, авторских прав, дизайна, сайта. Разработаем договоры любой сложности.


Муж на час: Муж на час. Сантехник. Электрик. Сборка мебели. Строительные работы. Установка заборов. Земленые работы. Приятные цены. Скидки. Качество.


Частный пансионат для пожилых в Пушкино - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Пушкино «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Пушкино по низкой цене!


Помощь профессионального юриста Юридические услуги: Консультации по гражданским и уголовным делам Составление и оформление исков, заявлений, жалоб Представление интересов в судах общей юрисдикции и арбитраже Абонентское обслуживание юридических лиц


Restoran-Shop. Поставки оборудования для ресторанов и магазинов по РФ: Restoran-Shop. Поставки оборудования для ресторанов и магазинов по РФ! АКЦИИ на печи, холодильники, линии раздачи, котлы пищеварочные, посудомоечные машины, мясорубки, картофелечистки, электрические и газовые плиты, овощерезки и многое другое!


ЛитСтройКом комплексные поставки всп и вагонных запчастей-рельс, шпал: ЛитСтройКом комплексные поставки всп и вагонных запчастей рельсы р65, р50, кр; шпалы; подкладки кб65, кб50, кд65, д65; костыль жд; болты стыковые; болты закладные Колодка тип м, буксовые подшипники


Строительство каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов: Профессионально занимаюсь строительством бытовых очагов. Строительством каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов из кирпича. Так же занимаюсь установкой готовых заводских печей и каминов.


Мир Вкусов с нами Мир вкуснее!!!: Компания "Мир Вкусов" предлагает Вам приобрести: Специи и пряности, сушеные травы и овощи, приправы, пищевые добавки и многое другое, расфасованные в удобном для Вас формате.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.