Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр для пистолета и винтовки  


 Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр(тир) универсальный инструмент с большим набором стрелковых упражнений от игр до спецподготовки подходит новичку и профессионалу оружие полная копия боевого. Абсолютная безопасность и комфортные условия позволят вам освоить стрелковые навыки, постоянно поддерживать стрелковую форму на высоком уровне. Для приверженцев практической стрельбы в формате IPSC и IDPA имеется богатый выбор стрелковых упражнений. Прекрасный выбор упражнений для охотников. Армейские, полицейские и спортивные стрельбы. Огромный выбор мишеней. Занятия стрельбой позволит укрепить мышцы плечевого пояса, пресса, выработать красивую осанку тренируют глаза, замедляя падение зрения.


Адрес сайта: http://kommando.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kommando.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2020-08-30 18:19:09





Популярные сайты:



ПромоЕсть Сувенирная продукция c логотипом, бизнес сувениры с лого: Сувенирная продукция с логотипом ПромоЕсть – быстро, удобно, качественно и с доставкой! Кружки оптом, ручки, рубашки-поло оптом, толстовки оптом, нанесение логотипов. Изготовление продукции под заказ.


Мастерская Инны Литвиновой: игрушки авторские шитые. Смотрите каталог!: Ищете оригинальную игрушку для ребенка, сделанную из натуральных материалов и вручную? Тогда Вы обратились по адресу! Творческая мастерская Инны Литвиновой - это множество игрушек только из натуральны


Доставляем удовольствие по всей России: 1-СексШоп Полная конфиденциальность, Анонимная доставка, Скидки до 50%, Регулярные акции, Качественный и сертифицированный товар по приемлемым ценам.


Проект Bob68.Ru: заработок в интернете для начинающих. Смотрите здесь!: Наш проект рад предложить Вам некоторое количество очень полезной информации, при помощи которой Вы можете заработать в интернете. Не скачивайте различные чудо-курсы, берите все лучшее здесь!


Видеонаблюдение в аренду: Аренда системы видеонаблюдения, для строек, на время ремонта, на фестивале и других важных мероприятиях. Когда нужно завтра, чтобы все было под контролем. От одной камеры, до 32 на обьект.


Вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону - клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Шкафы-купе на заказ от производителя в Екатеринбурге: Встроенные шкафы-купе на заказ по индивидуальным размерам для прихожей, спальной, гостиной по цене от производителя с реальной гарантией за 7 дней. +7 (908) 928-55-87. Вшкафу.рф


санпин сзз 2013: Белгородская компания - оказывает широкий спектр услуг в области экологического сопровождения предприятий находящихся на территории РФ. Проекты СЗЗ, ПДВ, ПНООЛР, НДС, ЗСО, ПОО. Более 250 разработанны


Быстрое похудение по Ендогурову: Быстрое похудение по Ендогурову приобрело значительную популярность, благодаря способности эффективно сжигать жировые отложения и доступности практически каждому желающему заняться своим здоровьем.


ЦУМ города Волжского, расположенный в историческом центре города: Волжский ЦУМ является привлекательной площадкой для тех, кто ищет возможность развития успешного бизнеса, благодаря удачному расположению, транспортной доступности и современной инфраструктуре.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.