Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сервис обслуживания первичных средств пожаротушения  


 Наши огнетушители подлежат обязательной регулярной перезарадяке и ежегодному освидительствованию. Мы имеем лицензию и собственную зарядную станцию на производство работ по перезарядке, ремонту и обслуживанию всех видов огнетушителей. Наши специалисты проходят регулярную переаттестацию и обучение в соответствии с требованиями государственного пожарного надзора. Мы выполним все работы по обслуживанию огнетушителей качественно и в срок. Огнетушители перезаряжаются либо сразу, непосредственно после применения, либо в ситуации, когда утечка огнетушащего вещества превышает определенную норму.


Адрес сайта: http://xn--80aajcdaeaanqogt0aojtd1cbu9i6g.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aajcdaeaanqogt0aojtd1cbu9i6g.xn--p1ai


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2020-09-17 21:50:41





Популярные сайты:



Воспитание, развитие и здоровья детей: Сайт посвящень детям. С рождения и до развитие малышей. Воспитание, развитие, образование и детское здоровья. Советы женщинам при беременности.


Компания «Фасад-строй».: Обращаясь в строительно-производственную компанию, каждый клиент стремится найти для себя оптимальное соотношение цены и качества продукции, сервиса, а также сроков выполнения работ. Это логичное и обоснованное стремление любого человека.


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ): ООО ЦКС «Партнер» уже более 8 лет занимается прокладкой теплосети, водопровода, газопровода, канализации, электрических кабелей и ВОЛС методом ГНБ - горизонтально направленного бурения.


Мастер всегда рядом. Услуги муж на час 38: Компания Мастер Всегда Рядом Предоставляет услуги:Муж на час, электрика, сантехника, строительство, ремонт, отделка, услуги грузчика, грузоперевозки, бытовая помощ по дому, установка дверей. и многое другое.


ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов...: Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов


Ремонт квартир под ключ любого уровня сложности: Мы выполняем ремонт квартир под ключ любого уровня сложности. На выполненные работы дается гарантия на 3 года. Большое портфолио дает вам возможность оценить уровень и качество работ, выполненных нашими специалистами.


Лучшие врачи-косметологи! Диагностика, Лечение, Профилактика: Центр ANTI AGE Косметологии и интегральной медицины CosmetologBest – это новейшие технологии, помноженные на уникальный опыт высококвалифицированных врачей - косметологов.


Сертифицированный дилер продукции Apple: Apple-96 Екатеринбург. Сертифицированный дилер продукции Apple. У нас Вы можете приобрести IPhone по самым низким ценам. На все смартфоны мы предоставляем гарантию 1 год.


Товары для рыбалки и туризма/ Компания Eastshark: Мы являемся официальным партнером компании Eastshark. Компания представлена на российском рынке более пятнадцати лет и уже завоевала популярность и узнаваемость. Отличное соотношение цены и качества.


Детская одежда ForKids: комфорт в любой ситуации: Детская одежда на каждый день. Футболки, платья, костюмы, лонгсливы, свитшоты. Выгодные цены. Бесплатная доставка по РФ заказов от 1500 руб. Скидка 7 % на первый заказ. Квалифицированная поддержка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.