Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Найдём, опишем, зафиксируем состояние квартир, домов, офисов  


 Приемка квартир и офисов в новостройках, домов перед покупкой и после ремонта. Отточенная методика проверки по ГОСТ, чек-листы собственной разработки. Производим независимые досудебные и судебные строиельно-технические экспертизы качества и объёмов ремонтных работ, технический надзор за ходом строительства, осуществляем представительство пернд застройщиком и в суде. Все приборы проверены, оформлены лиценщии, допуск СРО, опыт более 29 лет. Уже помогли принять более 46000м2 жилья!


Адрес сайта: http://www.texnadzor27.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.texnadzor27.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2020-10-07 02:33:09





Популярные сайты:



Аэрография, обучение, курсы, мастер классы: Первая школа в Санкт-Петербурге по аэрографии. Обучаем с 2009 года. Обучение Аэрографии "с нуля" и до уровня PRО. Свободный график посещений, удобное расположение, 100% результат.


Инкубаторная станция, бройлеры, м/я куры, несушки, индюшата, муларды: Бройлеры КОББ-500, РОСС-308, цветной бройлер, м/я куры Master Grey, голошейки, несушки, индюшата, муларды, гуси! Инкубаторное яйцо из Европы! Качество гарантируем! Услуга инкубации яйца!!!


Веб-чат для знакомства онлайн бесплатно - Osenniy-Chat.Ru. Заходите!: Знакомства с красивыми девушками и парнями в лучшем чате Рунета - все это про наш чат. Таким образом, Вы можете достичь гармонии в своих отношениях. Заходите и общайтесь!


ТермоРесурс - Монтаж инженерных коммуникаций: Компания ТремоРесурс с 2000 года занимается согласованием и проведением инженерных коммуникаций под ключ. Как в частных домах и коттеджах, так и в квартирах и любых коммерческих помещениях.


Эниостиль: Сайт посвящен деятельности Анатолия и Тамары Панченко в настоящее время! Предстоящие и недавние мероприятия, а так же все новости Эниостиля! Все о тренерах, обучении, подготовке и переподготовке!


Самые низкие цены на самые качественные емкости для воды!: Пластиковые емкости крупнейшего производителя на юге России. Емкости для хранения и транспортировки питьевой и технической воды, сыпучих и жидких пищевых продуктов, топлива, химических веществ.


Жилой комплекс Империал современные квартиры город Краснодар: Жилой комплекс Империал продажа квартир от застройщика, купить квартиру, продажа новых квартир в Краснодаре, современные квартиры, недорогое жилье ЮФО


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - Заботливые люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Заботливые люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене! Звоните.


Туристическое агенство - С легкой руки (ИП Кудрявцева Н. А): Организуем групповые туры по России. Разрабатываем программы для групп от 10 человек. Опыт работы более 14 лет. Множество довольных клиентов среди школьников и преподавателей, Все официально и без "подводных камней".


Рулонные шторы, жалюзи, рольставни, ворота Ставрополь. Жалюзи зебра: Рулонные шторы в Ставрополе обладают рядом весомых преимуществ перед другими конструкциями: не впитывают пыль, стойкие к ультрафиолету, защищают от жары и др. Жалюзи в Ставрополе: -горизонтальные жалюзи на заказ; -вертикальные жалюзи, низкие цены


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.