Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Выездная поверка счётчиков у вас на дому без срыва пломб  


 Поверка счётчиков воды и газа в Республике Татарстан, в г. Киров и Кировской области, в Республике Башкортостан. Поверка производится у вас дома, без демонтажа и срыва пломб, при помощи переносных эталонных установок. Оставьте заявку и в назначенное время к вам подъедет метролог и произведёт поверку, выдаст полный пакет документов. В случае необходимости произведёт замену элементов питания в счетчиках газа Гранд, Бетар, СГМ-Б, Элехант. В случае отрицательной поверки поможем с заменой прибора учёта.


Адрес сайта: http://poverkagost.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта poverkagost.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2020-11-05 11:02:41





Популярные сайты:



Красивый дом - продажа фасадных панелей и кровельных материалов: Всё для фасада и кровли в Челябинске: сайдинг, металлочерепица, фасадные панели и многое другое. Большой выбор мансардных окон и чердачных лестниц. Сеть магазинов в Челябинске, Магнитогорске и Кургане


Быстровозводимые каркасные дома. Строительство и проектирование: Компания ДИМ Строй осуществляет проектирование и строительство быстровозводимых каркасных домов в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Мы строим дома по классической каркасной (канадской) технологии с применением строганой доски камерной сушки.


Ремонт квартир и офисов: Ремонт квартир и офисов, штукатурно-малярные работы, работы с гипсокартоном, многоуровневые потолки, арки, панели ПВХ и МДФ, монтаж дверей любой сложности, окна ПВХ, капитальный ремонт ванных комнат и туалетов, работы по кафелю любой сложности.


Интернет-магазин Мир штор: портьеры. Огромный выбор!: В ассортименте магазина представлены: тюли и фотошторы, кисти и бахрома, магниты и кант, а также заколки для нитяных штор, декорная нить Кисея, алюминиевые профильные системы и многое другое.


Брусовые дома и срубы домов, бань. Дома из оцилиндрованного бревна.: Брусовые рубленные дома и бани из профилированного и обычного бруса. Срубы домов из оцилиндрованного и цельного бревна. Пиломатериалы. Доставка, установка. Северный костромской лес.


Маркетинговое агентство: KAM-INTEL - сервис для определения контактов посетителей вашего сайта, которые были на нем, но не оставили заявку. Получите от 30 до 1600 новых клиентов в день! По цене всего от 34 руб. за контакт!


Жизнь продолжается!: О жизни, о себе, о вариантах работы в Интернете после 60, о состоянии души на пенсии, о поиске единомышленников и о ностальгии по прекрасному прошлому, когда мы были молодыми.


Доверьте ваши заботы нам - остальное мы сделаем за вас сами!: Оказываем услуги по токарной обработке, фрезерной обработке, резка металлопроката на ленточной пиле, аргонодуговой сварке. Производим винтовые сваи, трубогибы для профилей, теплообменники для палаток


Сайт Ко-ми-та, что значит дружественная. Друг рубля дороже: На сайте Ко-ми-та Вы попадете в мир интересного:стихи русских поэтов, пословицы и поговорки, мудрость святых отцов, удивитесь редким именам, которые носили наши предки и многое другое.


Магазин Cистема Щёкино: Система магазин компьютерной, бытовой, цифровой, аудио, видео, садовой, кухонной, автомобильной техники работает с физическими и юридическими лицами за наличный и безналичный расчет без выходных с с 1


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.