Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Сидячие ванночки для лечения геморроя и прочих заболеваний  


 Сидячие ванночки Mr.Procto - это самое современное решение для приема оздоровительных водных процедур в проктологии. Эти процедуры назначаются врачами-проктологами не только во время лечения геморроя и ряда прочих заболеваний, но и во время восстановительного периода после хирургических операций. Изделия направлены на комфорт и простоту применения. Сидячие ванночки Mr.Procto облегчают проведение процедур. Больше нет необходимости проводить процедуры в неестественных позах, пытаясь разместиться в хозяйственном тазике. Ванночки устанавливаются на унитазам любых моделей, выполнены из безопасного пластика и оснащены системой перелива. Доставка по Москве в день заказа. Отправка по всей РФ.


Адрес сайта: http://mrprocto.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mrprocto.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2020-11-13 10:45:44





Популярные сайты:



Информационный портал о смесях: Наш сайт osmesi.ru — это онлайн справочник по смесям. Ответы на вопросы покупателей относительного той или иной смеси. Поможет раскрыть состав и формулу, расскажет как смешать и как пользоваться.


лестницы в бассейне neconrus.ru: Мы работаем со всеми регионами России. Осуществляем поставку оборудования для бассейнов, оказываем консультации по настройке всего продаваемого нами оборудования. Строим и переоборудуем бассейны на об


Продажа новых коттеджей: Каждый, кто хочет удачно приобрести или продать любое помещение, должен тщательно изучить ситуацию на рынке недвижимости. Для того чтобы сделать это качественно, может потребоваться очень много времен


Ремонт квартир, домов и офисов под ключ с гарантией 2 года!: Наши мастера выполнят ремонт квартиры, дома или офиса в четко оговоренные сроки, по приемлемой цене и с гарантией 2 года. Сумма, прописанная в смете, в процессе работ остается неизменной даже при обнаружении скрытых работ.


Кирпичные Традиции, производство и продажа декоративного камня: Декоративный кирпич – это эстетичный и практичный способ оригинально украсить как жилое, так и офисное помещение. Компания реализует кирпич собственного производства, гарантирует его качество, привлекательность, длительный срок службы.


Интернет-магазин детских игрушек и товаров для активного отдыха: У нас вы найдете огромный выбор аналогов конструкторов Lego для детей любых возрастов, таких серий как Ninjago, Star Wars, Friends, City, Nexo-Knights, SuperHeroes и других. Всегда в наличии Гироскутеры Hoverbot.


Внутренняя отделка квартир в подмосковье. Договор, фиксированная стоимость.: Почему выгодно делать ремонт, работая с нами: 1. Мы заключаем договор и предоставляем гарантию на выполненные работы. 2. Осуществляем все виды работ: от стяжки, электрики и сантехники до ремонта под к


Студия дельных текстов: Профессиональная студия текстового контента для сайтов и любых других ресурсов. Вот уже более 12 лет мы успешно решаем задачи наших клиентов и даем все необходимые гарантии.


ООО ТК Электрод. Продажа сварочных материалов оптом и в розницу: ООО ТК Электрод. Продажа сварочных материалов оптом и в розницу. Наша компания предлагает широкий выбор российской сварочной продукции, в любых объемах и в кратчайшие сроки.


ЦНЭ «СПЕЦИАЛИСТ»: Центр Независимой Экспертизы «СПЕЦИАЛИСТ» – является многопрофильной организацией, оказывающей самый широкий спектр экспертных и оценочных услуг в Москве и Московской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.