Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Заполнение декларации 3-НДФЛ в течении 1 часа со скидкой 30%!  


 Основное направление нашей деятельности это заполнение налоговых деклараций 3-НДФЛ. Мы оказываем данную услугу дистанционно независимо от Вашего места проживания, на всей территории России. От Вас требуются только копии (фото, сканы) документов, которые можно представить разными способами (электронная почта, Viber, WhatsApp) и все, далее мы делаем полный анализ представленных документов, заполнение налоговой декларации, направление налоговой декларации в Ваш адрес со всеми необходимыми пояснениями. Так же в случае возникновения каких либо вопросов после оказания услуги (запросы с налоговой, вопросы по заполнению декларации и т. д. ) мы проконсультируем, подскажем, исправим все бесплатно!


Адрес сайта: http://3-ndfl.online

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 3-ndfl.online


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2021-01-18 16:24:23





Популярные сайты:



Брендовые сноуборды б/у по приемлемым ценам без пробега по России: Нужен сноуборд или комплект ??? Подберём вам! Мы не просто магазин – это наше хобби и увлечение! В нашей команде инструктор по сноуборду, опытный райдер и мастер Ski-сервиса с 6 летним опытом.


Прфессиональный и качественный ремонт душевых кабин и джакузи: Профессиональный и качественный ремонт и обслуживание европейской сантехники, душевых кабин, гидромассажных ванн, термостатических смесителей и встроенных инсталляций унитазов


Шнек кормосмесителя (миксера) и кормораздатчика: Производство новых и восстановление изношенных шнеков для сельскохозяйственной техники импортных и отечественных производителей. Шнек кормосмесителя (миксера) и кормораздатчика. В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НОВЫЕ ШНЕКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ


Мебельная компания Империя Стиля.: Изготавливаем мебель по Вашим размерам! Кухни, Шкафы-Купе, гардеробные, Детские, Матрацы, Гостиные. Мебель из Массива, МДФ+Эмаль, Акрил, Пластик, Шпон, ЛДСП. Мы создаем Уют вместе с Вами!


Пультовая охрана, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация: Полный комплекс услуг для вашей безопасности. Охранная организация «Восток-СБ» — это надежная охрана реальных объектов, людей, мероприятий и перевозимых грузов.


Бюджетный ремонт и благоустройство жилых помещений и быта: Сайт kaskadsiti.ru имеет строительную направленость. Это личный блог опытного строителя, в котором он публикует бюджетные решения выполнения строительных и ремонтных работ.


Кухни на заказ любой сложности: Мебель на заказ «Мебель в Ростове 161» — отлично зарекомендовавший себя производитель в Ростове-на-Дону. Более десяти лет мы занимается изготовлением мебельных гарнитуров по индивидуальным проектам


Дома, дачи, участки и квартиры в г. Таруса, Тарусском районе.: Дома, дачи, квартиры и участки в г. Таруса, Тарусском районе. Недвижимость от собственников.


ГолдиДент - занимается продажей турбинных наконечников: Основным направлением деятельности является продажа стоматологического оборудования и расходных стоматологических материалов высшего качества от ведущ


Волжские соления: Продажа соленых огурцов, помидоров, квашенной капусты и желтого перца в пластиковой таре различной ёмкости. Наличный и безналичный расчет. Склад - Москва, ОРПЦ Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.