Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Выездной ремонт телефонов  


 Замена экрана. Выездной ремонт 500р. Замeнa диcплeя. Bыeзднoй ремонт телeфонoв, от 20 минут, мoжнo вcтpетитьcя в удобнoe для вac вpeмя и в удобном для ваc месте - кaфе, офисе или дoмa. Кpуглосуточнo. Замена экpанa, динaмикa, aккумулятора (бaтapeйки) и прочиe pаботы, вcё виды пайки плaты. Любoй ремoнт теxники аpple, iрhonе 11, рrо, хr, xs mах Х, 8+, 8, 7, 7+, 6s, 6s+, 6, 6+, 5s, 5c, 5, 11 макс. 12 mini. Всегда в наличии оригинальные запчасти и копии хорошего качества. Большой опыт работы - более 4-х лет. Могу приехать к вам, в любое удобное для вас место. Переклейка стекла айфон Х, iрhоnе 8, 7+. Замена стекла айфон Х, iрhоnе 8+, 7, 6, 11, 10 Гарантия, на все виды работ.


Адрес сайта: http://xn--80ahdyb5a5g.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80ahdyb5a5g.xn--p1ai


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2021-02-02 21:05:16





Популярные сайты:



Компания ТехноРесурс: лента для упаковки полиэстеровая. Каталог на сайте: Компания ТехноРесурс занимается поставками упаковочных материалов и оборудования в Иркутске. У нас Вы сможете купить ленты и пленки для упаковки, вакуумные упаковщики и стреппинг-оборудование, а также


Груминг салон в Краснодаре. Нас выбирают за любовь к своему делу: Груминг салон в Краснодаре. Мы выполняем отличные стрижки для собак, делаем экспресслиньку для котов. Мы работаем не на количество – мы работаем на качество. Качественно, безопасно.


Интернет-магазин TiRo-market: TiRo-market-это универсальный online магазин товаров разного назначения, более 80000 тысяч нужных товаров для дома, сада, спорта, отдыха, строительства и ремонта от производителей разных стран


Объединенный визовый цент в Томске: Визовый центр, оформление виз более чем в 50 стран мира, оформление страховых полисов путешественников. Подбор индивидуальных туров. Бронирование гостиниц и авиа. Приглашения для иностранцев в Россию


Заработать webmoney, домашний заработок.: Многие хотят, по мимо основного заработка, иметь дополнительный, при чем желательно без особых затрат и вложений. Наш сайт постарается помочь новичку.


Светодиодное освещение оптом и в розницу: Осуществляем продажу светодиодного освещение по всей Росси оптом и в розницу. Большой ассортимент товара отличного качества . Светодиодные лампы, прожектора, светильники, светодиодные панели, светодиодная лента и многое другое.


Моя страна Руссия: Русское Семейное Государство, управляемое Советом Русских Фамильных Родов – это Главный Рубеж устремлений Русских Людей! Только в Русском Бытие не будет пределов творящей Русской Мысли!


Озвучание фильмов, сериалов, передач, рекламы: Звук, музыка и саунд дизайн для кино, рекламы, и телепроектов музыкальным стоком Сведение в форматах STEREO, LUFS-23 и Surround 5.1. Перезапись в формат Surround 5.1 для кинотеатра.


У нас. Музыка для ресторана. Авторские права.: Бубука Sound System -это совершенно новый подход к наполнению атмосферы вашего бизнеса нужным настроением. Перед супермаркетами, магазинами, барами, кафе зачастую стоит задача подбора подходящего музы


DeliRM - Служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу: Служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу. Осуществляет пешую курьерскую доставку день в день или к определенной дате.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.