Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Иванна  


 Наш частный гостевой дом с исконно русским женский именем Иванна расположился как нельзя лучше, близ города Анапы, в курортном местечке Джемете на самой тихой улочке. До пляжа всего 30 метров. До рынка, аквапарка, парка развлечений, магазинов и прочего меньше пяти минут шагом ребенка. Гости располагаются в основном корпусе в три этажа и в небольших коттеджах, на территории гостевого дома. Общее количество номеров – шестнадцать. Для гостей на территории имеется небольшая парковка для авто, озелененный дворик со столиками, а так же общая кухня с кухонной утварью. Рядом есть кафе, где Вы сможете вкусно питаться, оно работает с раннего утра и до позднего вечера. А на нашей территории Вы найдете кухню, полностью оборудованную, где сможете готовить для себя. Звоните - 8(918)214-50-09 !


Адрес сайта: http://gd-ivanna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gd-ivanna.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2021-02-04 09:57:24





Популярные сайты:



Психологический центр Школа саморазвития - Искусство быть собой: Школа саморазвития «Искусство быть собой» - это система обучения навыкам развития природных инструментов человека, от уровня работы которых зависит его личное качество жизни и качество воздействия на окружающий мир.


Услуги полноповоротных экскаваторов ООО СМиАТ: Предоставляем услуги полноповоротных экскаваторов, из дополнительного оборудования можем предложить Грейфер и Гидромолот. Для постоянных клиентов существует система скидок и другие приятные «бонусы»


Изделия из металла, навесы, заборы, лестницы, ворота...: Порошковое покрытие металлических изделий. Металлоконструкции. Ворота. Калитки. Заборы. Лестницы. Навесы. Козырьки. Изготовление теплиц. Строительно-ремонтные работы, Ремонт теплиц.


Услуги бухгалтера удаленно опыт 14 лет Санкт-Петербург: Услуги бухгалтера в Санкт-Петербурге удаленно качественно. Бухгалтерский аутсорсинг в СПб для бизнеса от главного бухгалтера с опытом 14 лет.


Обучение на спецсигналы: Учебный центр повышения квалификации водителей, дистанционное обучение. Мы ценим Ваше время поэтому все документы мы доставляем курьером


Магазин ключей Steam: Продажа лицензионных ключей к играм Steam от издателей. На нашей торговой площадке вы найдете большое количество игр различных жанров по доступным низким ценам.


Веб каталог wt-zdorov - продаем первоклассные сувениры: Онлайн магазин wt-zdorov.com - реализуем лечебные травы, травяные сборы, натуральные масла и другие натуральные товары для здоровья. Обязательно наведайтесь на предложенный онлайн каталог и приобретай


Бесплатные объявления России: Бесплатные объявления России! Бесплатное размещение вашего объявления на три месяца и бесплатное продление. Здесь не надо каждый месяц продлять объявление. Продление после 90 дней!


Продающие тексты для сайтов и посты для соцсетей. SEO. Нейминг: Продающие тексты для сайта недорого. Коммерческое предложение, разработка презентации, посты для соцсетей, SEO-тексты и статьи. Нейминг и слоганинг. Качественный рерайт. +7(966)088-46-13


Сетка нержавеющая из троса от прямого производителя: Компания Steel Net предлагает уникальный продукт — сетку из стальных нержавеющих тросов по доступным ценам. Современное оборудование и технология производства обеспечивают высокое качество изделий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.