Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ЗАО КГЭЦР  


 ЗАО "КГЭЦР" выполняет: - поиски, поисково-оценочные работы и разведка месторождений нерудного сырья; - инженерно-геологические и инженерно-геодезические изыскания для строительства; - топографо-геодезические и картографические работы; - изыскания грунтовых строительных материалов; - изыскания источников водоснабжения на базе подземных вод; - бурении скважин на воду, скважин под геотермальное отопление, установке систем водоснабжения, их гарантийном обслуживании; - геологическое и маркшейдерское обеспечение горных работ на объектах горнодобывающих предприятий; - лабораторные физико-механические испытания нерудного сырья (глины, песок, гравий, известняки, доломиты).


Адрес сайта: http://kgcr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kgcr.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2021-02-28 13:08:18





Популярные сайты:



Производство и продажа Тех тканей, Спецодежды, Пологов укрывных: Производство и продажа Тех тканей, Спецодежды, Пологов укрывных. Компания ООО «ЛИДЕРТЕКС», которая уже более 8-ти лет борется за благополучие своих клиентов выпуском специальной ткани и спецодежды для защиты работающих в условиях агрессивных сред.


Работа в интернет-магазине на дому - вакансии. Детали смотрите тут!: Предлагаем стать представителем компании Орифлэйм. Быстрая регистрация! Косметика Орифлейм высокого качества! Стать консультантом Орифлейм может любой человек, который желает быть успешным.


Мой здоровый рацион - здоровый образ жизни...: Коллекция рецептов. Мастер-классы приготовления блюд на видео. Энциклопедия продуктов и напитков. Советы диетологов. Кулинарная школа. Рецепты здоровой жизни. Обзоры.


Ремонт холодильников в Новосибирске и области частный мастер: Меня зовут Андрей. Частный мастер. Я занимаюсь ремонтом холодильников у вас на дому. Ремонтирую бытовые холодильники любых марок и моделей, Импортные, Российские, Советские.


Амбулаторный центр Детская городская поликлиника №99 - медицинские услуги детскому населению.: Амбулаторный центр Детская городская поликлиника №99 оказывает медицинские услуги детскому населению широкого спектра, как на основе ОМС так и на платной основе. Помощь оказывают специалисты с многоле


Гостиница Онегин: Гостиница «Онегин» имеет **** находится в городе Ставрополь, по адресу Михайловское шоссе, 28"А". В 13 км от аэропорта 3. 5 км до Центра города и ЖД Вокзала. 24 номера, ресторан, стойка регистрации круглосуточная, трансфер, завтрак в номер.


Футбольная школа для детей и взрослых: Опытные наставники помогут вам в развитии физических качеств и совершенствовании спортивного мастерства. Первая тренировка бесплатно. Приходите и вам понравится. Тренировке в школе Ультра - путь к дальнейшему прогрессу в спорте


Превратите финансовые цели в реальность!: От финансовых консультаций до управления активами — все, что вам нужно для финансового успеха. Надежные бухгалтерские услуги, стратегическое планирование и налоговое консультирование от PayBlack Finance!


Агентство Недвижимости ПРОГРЕСС: Мы эксперты Сочинского рынка недвижимости. Наши партнеры только застройщики с безупречной репутацией. Мы предоставляем высококачественные услуги с максимальной безопасностью для клиента.


Кран Альянс- завод грузоподъемного оборудования и металлоконструкций: Грузоподъемное оборудование любой сложности от производителя! Краны мостовые, краны консольные, краны козловые. Современные технологии производства, гарантия 24 месяца, лучшая цена, высокое качество.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.