Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Симферополе - частный пансионат для пожилых  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Симферополь предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-krym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-krym.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-03-16 17:02:58





Популярные сайты:



Интерент магазин Арсенал Климата: Купить кондиционер с установкой в Севастополе! Отечественный климат не всегда может порадовать ровными и комфортными для человека температурами, и летняя жара, приходящая на смену холоду, может стать серьёзной проблемой!


Интернет-портал Елки-Сити: новогодние цирковые представления: Интернет-портал Елки-Сити занимается продажей билетов на елки Нового года 2015. С помощью нашего проекта Вы сможете приобрести билеты на замечательные новогодние представления в Москве. Предлагаем Вам


Демонтаж в Сочи - компания «Центр Сноса»: Демонтажные работы в квартире, доме офисе и других помещениях в Сочи и Краснодарском крае проводит демонтажная компания «Центр Сноса» по низкой стоимости.


Интернет-магазин подарков Vegas Gifts...: Vegasgifts.ru и вегасгифтс.рф, предлагает Вам подарки, предметы интерьера, галантерею, ароматерапию, благовония, фэн шуй, эко товары, товары для здоровья и творчества высокого качества по лучшим ценам! Вегас Гифтс - настроение праздника!


На сайте klassiki34.ru в Семейном клубе КЛАССИКИ присмотрят за ребенком: С 22 апреля 2011 начал свою работу мини-сад (группа неполного дня) для детей от 2 до 6 лет, которые не посещают детский сад или ожидают свою очередь. В доброжелательной и по-домашнему уютной атмосфере


Профессионально! Недорого! Красиво! Элегантно! Мы лидеры рынка!: Производство металлоконструкций и кованых изделий! заборы, ворота, мебель, ограждения, решетки, перила, лестницы, металлокаркасы. Гарантия качественного выполнения работ и лучшей цены, соблюдение сроков!


Кубанская рекламная площадка - Деловой Краснодар: Интернет площадка для рекламы, бесплатных объявлений, интернет магазинов в Краснодарском крае. Реклама и объявления от самозанятых, предпринимателей, частных лиц и компаний на Кубани.


Анонимный нарколог Сочи Адлер Красная Поляна: Анонимная наркологическая служба в городе Сочи. Широкий спектр услуг в области наркологии, аддиктологии и психотерапии. Комплексный подход к лечению и реабилитации зависимых. Абсолютная анонимность


Тротуарная плитка: Хотите создать стильный и удобный проход вокруг вашего дома или сада? Тротуарная плитка - идеальное решение для вас!..


магазин косметики: Интернет магазин косметики китайская косметика Интернет магазин китайской косметики Купить косметику с доставкой Купить косметику Купить косметику из Китая Купить китайскую косметику Купить китайскую


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.