Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Реабилитолог Некоркина Оксана Алексеевна  


 ДМН, профессор. Врач ЛФК и спортивной медицине, с высшей квалификационной категорией. Более 25 лет занимаюсь физической реабилитацией больных с заболеваниями центральной и периферической нервной системы, сердечно-сосудистой патологией и патологией опорно-двигательного аппарата. Имею патенты на изобретения и авторские методики в области восстановительной медицины.


Адрес сайта: http://doctornekorkina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doctornekorkina.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-04-01 16:46:31





Популярные сайты:



у нас полупальто крытое меховое Полярка жилет меховой нагольный пошив: Предлагаем меховую спецодежду: полушубок овчинный нагольный, куртка нагольная, полупальто крытое меховое, жилет меховой нагольный, рукавицы рабочие меховые, подшлемок меховой, а также меховую спецодеж


Услуги по монтажу отопления, водоснабжения и канализации частных домов: Инжиниринговая компания Тепло50. Подключение инженерных систем, монтаж отопления от профессионалов. Расчет теплопотерь, определение мощности котла, помощь с выбором радиаторов.


Памятники, Надгробия, изделия из натурального камня, портреты.: Наша компания «МосГорГранит» специализируется на производстве памятников высокого качества. Мы предлагаем уникальные, стильные и оригинальные решения, которые помогут сохранить память о вашем близком.


Сплит-системы, VRF, Фанкойлы, Чиллеры, Кондиционеры, Okinawa Climate: Климатическая компания полного цикла, продажа, установка, ремонт, сервисное обслуживание сплит-систем, коммерческой и промышленной климатической техники. Прямые поставки от производителей.


Интим товары в интернет магазине, Большой ассортимент секс игрушек: Секс игрушки! Конфиденциальность. Быстрая доставка! Более 10 000 наименований. Доступные цены. Акции и скидки. Подбор товаров по разным параметрам. К нам захочется вернуться вновь!


Новый заработок в интернете 2021г.: Блог заработка в интернете. Способы, опыт, навыки, информационный сайт о том как и где можно заработать в интернете. Советы при регистрации. Примечания о ставках на спорт, онлайн развлечений.


Компания Мир Лестниц: Лестницы в дом по индивидуальному проекту из дерева, металла и бетона. Проект, изготовление, монтаж, отделка. Работаем по Челябинской, Свердловской, Курганской и Тюменской областям.


Решение проблем с трудовым правом. Мы реально помогаем.: Мы знаем реальные возможности трудового права, включая сложные увольнения, расследование несчастных случаев, конструктивное взаимодействие с профсоюзами и моделирование работающих систем оплаты труда.


Международный клуб селекционеров кошек породы Мейн Кун BORORO: Сайт международного клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO". Разные фелинологические системы. Автономная некоммерческая организация. Селекционное разведение кошек, продажа котят... BORORO...


Установка канализации в СПб и Лен. области: Установка канализации, водоподведения, дренаж, обслуживание септиков, бурение скважины и обвязка


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.