Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Преодоление расставаний, восстановление отношений, возврат бывших  


 В 2009 году с отличием закончила Факультет Психологии Калужского Государственного Педагогического Университета. Еще во время обучения занималась психологией семейных отношений, проводила исследования, участвовала в конференциях, преподавала в университете. Отвечала за отдел поддержки демографических процессов в семье в Институте развития образования Калужской области. Сейчас работаю с клиентами (онлайн консультации, личные встречи, групповые тренинги), веду свой блог посвященный теме семейных отношений. Пишу под псевдонимом Суперамёба. Не смотря на простоту он имеет глубокий смысл, заключающийся в потрясающей эффективности простого отношения к жизни. Я могу Вас этому научить!


Адрес сайта: http://superameba.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта superameba.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-04-05 12:16:31





Популярные сайты:



Самая атмосферная мастерская Москвы: Мастер-классы на гончарном круге для взрослых и детей в центре Москвы в 5 минутах от м. Таганская. Свидания за гончарным кругом, день рожденье в гончарной студии, курсы керамики от профессионалов!


Запчасти для спецтехники GAMparts: Запчасти для спецтехники Case, стартера, генераторы, форсунки и ТНВД. Большой ассортимент запасных частей на складе и под заказ. Поставки товара во все регионы России. Мы знаем все о запчастях Кейс. Звоните нам будем рады помочь.


Магазин Cистема Щёкино: Система магазин компьютерной, бытовой, цифровой, аудио, видео, садовой, кухонной, автомобильной техники работает с физическими и юридическими лицами за наличный и безналичный расчет без выходных с с 1


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!: Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере.


Агентство русминорит покупка акций оформление наследства на акции: Покупка и продажа акций предприятий РФ, представление интересов акционеров, оформления наследства на акции нотариально или в судебном порядке, поиск акций, консультации по вопросам ценных бумаг


Все о охоте и рыбалке!: В последнее время стали популярными охота и рыбалка. Этот вид деятельности позволяет не только поймать добычу, но и также отдохнуть. Наш сайт ohotnikrybak.ru поможет сделать ваш улов больше!


Лавка’Ч Звери в интерьере: Интерьерный декор от интернет-магазина "Лавка’Ч Звери в интерьере" в виде харизматичных и объемных мордочек животных - это декоративные элементы для украшения стен в любом интерьере.


Компания «PERFECT ORGANICS»: Компания «PERFECT ORGANICS» занимается разработками продукции направленной как на функциональное питание так и на фильтра воды разработанные по последнему качеству, а также косметикой, удоброниями.


Современная мебель, фурнитура, декор на заказ от производителя!: Если Вы решили заказать высококачественную мебель, аксессуар, декоративное изделие, которое будет служить Вам целыми десятилетиями и станет неповторимым украшением интерьера, обращайтесь именно к нам!


Электрика любой сложности при ремонте квартиры или дома: Команда опытных, дипломированных электриков с опытом работы более 10 лет рада предоставить вам услугу по электромонтажным работам, от розетки до элементов умного дома в Санкт-Петербурге и области


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.