Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Независимый интернет-ресурс рабочего движения  


 Отдельные рабочие, трудовые коллективы и профсоюзы выражают классовые интересы пролетариата лишь эпизодически и фрагментарно. Только политическая организация способна представлять пролетариат в целом. Рабочему классу необходимы собственная рабочая партия и независимая рабочая политика. Рабочий класс должен создать политическое движение, независимое от буржуазных партий, в первую очередь тех, которые под прикрытием «социалистической» или «коммунистической» вывесок пытаются навязать рабочим классово враждебную им идеологию. Коммунисты должны активно участвовать в этом движении, посредством анализа и разъяснений вносить свой вклад в политическое и организационное формирование пролетариата.


Адрес сайта: http://workingpolitics.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта workingpolitics.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2021-05-04 10:24:02





Популярные сайты:



Купим душу, поможем дорого продать душу!: Помощь в продаже души Дьяволу - на выгодных для Вас условиях. 100% результат! Настоящий способ сделки с Дьяволом только на нашем сайте. Поможем решить любые жизненные проблемы.


Посуточные квартиры без посредников - Apart Royal Красноярск: Дизайнерские квартиры посуточно с высоким качеством сервиса. Фото и видео каталог. Онлайн бронирование, онлайн оплата. Бесконтактное заселение. Бесплатная отмена. Поддержка 24/7. ЭДО, УСН 6%, НДС нет


Стильная живая музыка для уникальных событий!: Hitsterz — кавер-группа, специализирующаяся на живой музыке для свадеб, корпоративов, юбилеев и других мероприятий. Мы играем любимые хиты 1980-2020-х годов в современном звучании.


Специалист в сфере недвижимости Владивосток: Сотрудничая с нами вы можете купить или продать недвижимость с гарантией безопасности и чистоты сделки в соответствии с действующим законодательством в кратчайшие сроки


Сервера и СХД по подписке на вашей территории: Предоставляем вычислительные мощности на площадке заказчика. Сервера и СХД на время, по подписке. Любое оборудование для вашего проекта от лучших мировых производителей.


Дальше живите сами-смотреть фильмы онлайн порно hd 12 955: Торжественное отворение. ant. закрытие и премьерный демонстрирование кинокартины осуществится 10 октября в 17.00 во Львовском дворце искусств (ул. Коперника, 17). В нем предзнаменований сопричастие. a


3DMedicus продажа медтехники: 3DMedicus... Мы сотрудничаем с государственными и частными лечебно-профилактическими учреждениями по Республике Казахстан, России и СНГ. Мы всегда рады предоставить исчерпывающую консультацию по оборудованию, представленному на нашем сайте.


CRM Bitrix24 Pro - Автоматизация, Внедрение, Настройка: Настроим и автоматизируем бизнес процессы, разработаем и запустим сайт, настроим контекстную рекламу и мн. другое под ключ. Проведем презентацию системы и расскажем о наших преимуществах. Большой опыт.


куплю новостройку в сочи: квартиры в сочи, квартиры в сочи, куплю квартиру в сочи, купить квартиру в сочи, продажа квартир в сочи, недорогие квартиры в сочи, квартиры в сочи недорого, купить недорогую квартиру в сочи, квартиры


Волжские соления - собственное производство - полный цикл: Продажа соленых огурцов, помидоров, перца в пластиковой и стеклянной таре различной ёмкости. Доставка по Москве и МО. Наличный и безналичный расчет. Склад - Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.