Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство и продажа ёмкостей для воды с доставкой по Крыму  


 Мы являемся заводом-изготовителем пластиковых пищевых ёмкостей разной кубатуры и формы. Сертифицированное сырье. Толщина стенок максимальная на рынке. Емкости устойчивые к ультрафиолету. Также в продаже имеются емкости наших партнеров-производителей. В сумме Более 200 видов ёмкостей в наличии, начиная от 50 литров и до 10 000 литров. Минимальная стоимость доставки по Крыму. Доставка производится до дома заказчика.


Адрес сайта: http://tk-plast-crimea.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tk-plast-crimea.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2021-06-16 19:39:23





Популярные сайты:



Крутая детская мебель: Детская мебель в Норильске. Самые классные детские товары только в нашем магазине FurnitureKids.


Вентиляция под ключ, монтаж, демонтаж, жестяные работы, изолировка труб: Производство монтаж, карнизы, отливы, водостоки, водосточные воронки, воздуховоды, парапеты, зонты, дефлектора, наличники, снегозадержатель, дымник, ветровая планка, фасонные изделия


Бурение скважин на воду под ключ в Московской области / БурМосРег: Предлагаем услуги по бурению скважин на воду в Москве и Московской области. С обустройством и без. Любой тип скважины (артезианская или на песок) и глубина. Подбор и монтаж оборудования.


Тепловизоры для охоты Pulsar: Тепловизионная оптика для охоты! Интернет-магазин приборов ночного виденья, телеловизионных и оптических прицелов, телескопов, микроскопов Большой ассортимент, отличное качество, приятные цены.


Бастион - Изготовление металлических дверей, палетники, ворота: Бастион. Двери по размерам заказчика, работаем по программе " доступная среда", паллетники для грузового автотранспорта, теплицы, заборы, ворота, козырьки и навесы кованные и из профнастила, печи пиролизные, услуги по рубке и гибу


Ремонт холодильников, стиральных машин, посудомоечных машин: Качественный ремонт специалистами бытовой техники с выездом на дом или офис (холодильники, стиралки, посудомойки, кондиционеры и пр.). Опыт работы, приемлемые цены.


inf-med.ru - Справочник лекарственных средств и наиболее распространенных заболеваний.: Сайт inf-med.ru содержит описание лекарственных препаратов, показания к применению, признаки заболеваний, их симптомы. Поможет Вам в поиске информации о болезнях и лекарствах для лечения этих болезней


Как построить грамотно и дешево загородный дом: В этом сайте говорится о том, как грамотно и дешево построить загородный дом. Даются рекомендации поэтапной постройки загородного дома, ремонт, дизайн участка, обустройство дома, сад огород.


Выпускные альбомы: Создаём альбомы наполненные воспоминаниями. Дарим подарки воспитателям, учителям, родителям и детям...


ООО АНТА - Оборудование. Запчасти. Сервис.: Промышленное оборудование и запчасти: Подшипники, ремни, цепи, РТИ, Крепеж, Манжеты, Смазки, Торцевые уплотнения, Напорные рукава, Запорная арматура, Трубопроводная арматура. На складе и под заказ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.