Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Жизнь продолжается!  


 Вот и все, тебе за 60 и лучшие годы жизни позади. Мы с ностальгией вспоминаем времена нашей молодости, Советского Союза и не перестаем биться за достойное место в новой, суровой реальности современного бытия. Благо, есть Интернет и любой желающий, независимо от возраста, может найти себе занятие по душе. На своем сайте я и пытаюсь найти единомышленников в новом для нас деле - работа в Интернете. И, естественно, при этом отдохнуть - посмотреть старые видео и послушать ретро музыку. ВПЕРЕД ВЕТЕРАНЫ !


Адрес сайта: http://nvs7591.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nvs7591.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2021-09-28 12:28:14





Популярные сайты:



Отделка цоколя каменной штукатуркой, Каменный ковер, стена крошка: Цоколь, фундамент, фасад, стены, дорожки дома отделка под камень (крошку). Покрытие каменной штукатуркой (гранитной или мраморной) - быстро, красиво, недорого. Гарантия более 20 лет!


Конвертер из ПРО100 в Базис: Программа ПРО100 самый быстрый инструмент для построения мебели. Добавив возможность переноса проекта ПРО100 в Базис-мебельщик, мы получаем самый эффективный инструмент для проектирования мебели.


Центр юридической помощи - Бизнес адвокат 24/7: ЦЮП "Бизнес адвокат 24/7" - это команда опытных адвокатов и юристов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и организациям по различным правовым вопросам.


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ APPLE & SAMSUNG: Здесь Вы сможете купить недорого Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac. А также Samsung Galaxy A7, A8, A8+, S7, S7 Edge, S8, Note 8. Предлагаем только оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


Чертежно-графические работы студентам Москвы: Чертежно-графические работы карандашом студентам всех ВУЗов Москвы. Строительное, машиностроительное и архитектурное черчение, ИГ, НГ, дизайн интерьеров, отмывка акварелью, деталирование, копирование


Мы предлагаем: эзотерика от сглаза: Ирина Озирная педагог по образованию, биоэнергетик - специалист по энергиям (, мастер-преподаватель эзотерических энергоинформационных систем, парапсихолог. Специалист по энергоинформационной реабилит


Строительство деревянных и комбинированных домов, бань под ключ: Компания Брус23 профессионально занимается изготовлением проектов, домовых комплектов, возведением фундаментов, деревянных и комбинированных домов, бань под ключ в Краснодарском Крае.


Мастер на час: Опытные специалисты нашей компании помогут решить самые разнообразные проблемы по дому. Наши мастера выполнят работы по сантехнике, устранению засоров, монтаж водоснабжения и мелкому ремонту.


eXpertCredit24 ( помощь в кредите ): Консультация экспертов по оформлению и предоставления кредита, быстро и качественно. Команда Экспертов и проффесионы своего дела...


У нас можно отремонтировать управление домом и охранные датчики: У нас вы можете посмотреть на оборудование и прочитать про него. Заказать установку систем видеонаблюдения, пожарной, охранной сигнализации и систем управления контролем доступа. Работаем по Ростовско


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.