Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Приложение для управления проектами и командной работы  


 AgileForce - приложение для управления проектами и командной работы по методологии Agile/Scrum/Kanban. Создавайте электронные доски со списками, фиксируйте задачи в виде карточек, добавляйте участников для совместной работы над проектом. Повышайте личную и командную продуктивность, эффективно взаимодействуйте с сотрудниками на удаленке.


Адрес сайта: http://agileforce.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта agileforce.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2021-10-12 11:59:15





Популярные сайты:



Telegramwork.ru - сайт с вакансиями из телеграм каналов: Telegramwork.ru - Телеграм каналы с вакансиями. Поиск работы в различных сферах: продажи, маркетинг, дизайн, IT, образование, культура и другое. Удалённая работа, стажировки.


Чат для взрослых Армани код старше 20 лет: Клуб Армани Код-чат для общения адекватных людей старше 20 лет. Чат не имеет цели пропаганды насилия а создан как платформа, которая объеденяет людей разных взглядов, позиций и предпочтений.


Профессиональные гель-лаки для ногтей | TMSHE: TMSHE предлагает 83 профессиональных цветов гель-лаков. Наши продукты имеют высокую пигментацию, устойчивы к сколам и долго вам прослужат.


женская одежда Delsey в Москве: VseBrands - крупнейший Интернет магазин женской и детской брендовой одежды в Москве, только Новые коллекции брендовых сумок, одежды, обуви и аксессуаров.


Рекламное агенство радуга: Разработка дизайн и изготовление наружной рекламы обемные буквы световые короба штендера баннеры брендирование авто полиграфия сувенирная продукция


Турагентство Планета Путешествий: туры, отели, билеты, визы, паромы: Все направления, горящие путевки, авиабилеты, ж/д билеты, билеты на паромы, бронирование отелей по всему миру, зеленая карта, страхование выезжающих за рубеж. Профессиональные менеджеры предложат только то, что действительно вам подходит.


Мастерская Инны Литвиновой: игрушки авторские шитые. Смотрите каталог!: Ищете оригинальную игрушку для ребенка, сделанную из натуральных материалов и вручную? Тогда Вы обратились по адресу! Творческая мастерская Инны Литвиновой - это множество игрушек только из натуральны


Обучение кайтсерфингу в Санкт-Петербурге. Научиться может каждый!: Кайтшкола spacekite.ru. Обучение кайтсерфингу в Санкт-Петербурге. Профессиональные инструкторы, профессиональное снаряжение бренда eleveight! Индивидуальные или групповые занятия.


Медицинские справки в Москве Частный медицинский центр Быстро-справки: Сеть медицинских центров в Москве «Быстро-справки» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Популярные сериалы про сверхъестественное и загадочное: Мистический портал - это различные сериалы про настоящих вампиров, фильмы о необыкновенных созданиях и поразительных существах, которые живут мифах, легендах, сказаниях и возможно, как утверждают созд


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.