Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы САПР Компас 3d с нуля до уверенного пользователя!  


 Онлайн обучение работе в САПР Компас 3d от начинающего до продвинутого пользователя под руководством опытного преподавателя. Автор курсов - преподаватель с двадцатилетним стажем работы в САПР программах. Большое количество видеоуроков, домашних заданий с проверкой, сертификат по окончании курсов. В онлайн школе имеются как платные, так и бесплатные курсы. Доступные цены, различные варианты оплаты, действует рассрочка без переплаты. У школы имеется партнерская программа.


Адрес сайта: http://cadsam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cadsam.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2021-10-22 16:03:19





Популярные сайты:



WantResult-сервис для определения контактов посетителей с Вашего сайта: Хотите получать в два раза больше теплых клиентов с Вашего сайта, без дополнительных расходов на рекламу?! Тогда Вам к нам!!! WantResult-сервис для определения контактов посетителей с Вашего сайта.


ПСП СТРУКТУРА. Расчеты, проектирование, обследование, геотехника: Проектно-строительное предприятие "СТРУКТУРА" - проектно-изыскательские работы в области строительства, проектирование специальных работ нулевого цикла.


Строительство каркасных домов в Крыму под ключ: «Роскошный Дом» -Крымская строительная компания, которая возьмет на себя все вопросы по строительству вашего каркасного дома в Крыму и предлагает постройку дома под ключ дешевле, чем покупка квартиры


Услуги экспертов по информационным технологиям. Автоматизация бизнеса: Анализ проблем в проектах по автоматизации. Выявление и исправление недочетов в управлении проектами, в технической документации, в договорах. Контроль качества. Управление рисками. Помощь в переговорах. Обучение. Разработка проектной документации.


Zeuscrypto представляет собой информационный ресурс о криптовалюте: Zeuscrypto.ru сайт представляет собой информационный и аналитический ресурс, который посвящен криптовалюте, биткоину, майнингу, NFT, блокчейну, биржам. У нас вы найдете всю информацию о криптовалюте


hot-art-sex-18+ вот в-мини-юбках: Красивые девушки в контакте! Фото , видео а также интересные статьи ! Вы сможете посмотреть красивых, симпатичных, в-колготках, в-мини-юбках, просто супер привлекательных девушек на нашем сайте без ре


OKM SHOP морского речного торгового флота юнармии береты погоны: У нас можно купить для морского, речного, торгового, гражданского флота: погоны из галуна, фуражки, кокарды канители, свитера синего и чёрного цвета под погоны. Для юнармия береты, футболки, значки.


Ортопедические товары доставка по СПБ и России: Добро пожаловать в магазин ортопедических товаров ortopediya24! Мы желаем друг другу крепкого здоровья, когда встречаемся или прощаемся, потому что - это основа счастливой и полноценной жизни.


Производство и доставка товарного бетона: Компания Мегалит - Ваш надежный поставщик товарного бетона и растворов! Мы осуществляем производство и поставку бетона по Казани, а так же по Татарстану, республике Марий Эл и Чувашскую республике.


Моя страна Руссия: Русское Семейное Государство, управляемое Советом Русских Фамильных Родов – это Главный Рубеж устремлений Русских Людей! Только в Русском Бытие не будет пределов творящей Русской Мысли!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.