Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Школьные знания без домашних заданий и оценок  


 Ликвидация пробелов и успешное освоение школьной программы без оценок и домашних заданий + 2 иностранных языка. Мы помогаем детям вести диалог и выражать свое мнение экологичными способами. У нас нет домашних заданий и отметок, а значит нет и страха, слез, стресса и ссор. Малочисленные группы (5-8 человек) позволяют наставникам уделять каждому воспитаннику столько времени, сколько необходимо для достижения поставленной цели. Также мы предлагаем более 10 кружков и секция для всестороннего развития вашего ребенка: лего-конструирование, программирование, скетчинг, танцы, игра на укулеле, ментальная арифметика и мнгогое другое.


Адрес сайта: http://elschoolspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elschoolspb.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2022-01-13 14:54:40





Популярные сайты:



Real-marker. Товары для обслуживающих организаций: Товары для обслуживающих организаций (хоз.товары, канцелярия, строительные материалы). Для гос.учреждений(моющие средства, дезинфекция, мешки). Для комбинатов питания и ресторанов(коврики, тряпки, пакеты).


Склад-магазин Сопромат! Строительные материалы по оптовым ценам!: Сопромат основан в 2008 г. и находится на рынке строительных материалов уже более 10 лет. Мы специализируемся на продаже и поставках строительных и отделочных материалов.


Мебельная фабрика МебельИж: "МебельИж" Мы производители, производим мебель на собственном оборудовании без посредников. Изготавливаем корпусную мебель по Вашим размерам. Заходите на наш сайт и смотрите наши работы.


Детская футбольная школа: Футбольная школа для детей от 3 лет. Тренировки помогут ребёнку развиваться как физически, так и психологически, формируется самооценка ребёнка.


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы экстракты в онкологии: В нашей Грибной аптеке lekgrib.ru большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России по доступной цене!


Аттестационный центр ЦНИИТМАШ: Аттестационный центр ЦНИИТМАШ. Для предприятий и организаций выполняет работы с выдачей сертификатов.


Газосиликатный блок, кирпич, фундаментные блоки, смесь, цемент: Наша компания занимается реализацией газосиликатных блоков, кирпича строительного, кирпича облицовочного, цемента, гипсовых и пазогребневых плит, сухих строительных смесей и других отделочных строительных материалов в Москве.


Устройство промышленных полов: бетонных, полимерных заказ от 200м2: От 80 до 200мм армированный и упрочненный верхний слой (топпинг) для любых нагрузок до марки 700 + беспыльность долговечность химстойкость ровность любой цвет и недорого от 1500 руб. /кв. м.


Текстовые ролевые игры: Уникальный сайт для текстовых ролевых игр. Стандартная ЛС переписка может заиграть новыми красками с "Авторскими играми". Максимальная анонимность. Встроенный поиск соигроков, внутреннее лс, и другое


Вывод из запоя на дому в Курске наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.