Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Премиум акустика  


 Компания производит акустику в уникальном дизайне. По желанию можно выбрать отделку колонок различными видами шпона дерева либо эмали. На каждой паре колонок настраивается идеальная АЧХ индивидуально. Используются качественные HI END компоненты для сборки кроссоверов. В комплекте к акустике идут специальные акустические провода с минимальным сопротивлением и индуктивностью. Создание кинозалов и комнат для прослушивания музыки -это творческий процесс. Разработка дизайна и расчёты звука в помещении зависят друг от друга. Интерьер подобно обечайке скрипки принимает участие в звучании. Помимо фильмов, можно слушать музыку в очень хорошем качестве прямо с интернета, через медиацентр и цифроаналоговый преобразователь (ЦАП) в широком аналоговом диапазоне. Больше не нужны большие хранилища цифровой информации.


Адрес сайта: http://www.designspeakerleone.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.designspeakerleone.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-01-26 13:26:53





Популярные сайты:



НЕДОРОГО! Насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование: Компания "АГРОТЕХ" предлагает недорого купить насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование, а также товары для подсобного хозяйства с доставкой по всей России.


Заболевания и лечения туберкулеза легких: Наша компания Diamond-Siam2014Co. Ltd, является 1 компанией в мире по производству, изготовлению и упаковки Gryllotalpa-Asian(медведка), в соответствии со всеми международными требованиями стандарта качества GMP и HACAR...


Купить недвижимость в Италии: квартиры, виллы, замки и виноградники: Купить в Италии виллу, квартиру, дом. Продажа в Италии отелей, магазинов, виноградников, замков. Элитная недвижимость Италии: замки, виллы у моря, апартаменты и пентхаусы. Сопровождение сделок.


Блюда на мангале от 179р. Готовим на Углях из Деревенского Мяса: Доставка шашлыков в Красноярске- timetomeat. ru Вкусный шашлык в Красноярске с доставкой на дом, в офис, в гостиницу или к любому месту вашего отдыха. Готовим шашлык из исключительно свежего мяса


Натуральные лакомства для собак Грызвилл. Лучшие в России*: Откройте для вашего питомца мир уникальных вкусов с Грызвилл – Наши продукты производятся с заботой и любовью, чтобы порадовать вашего четвероногого друга и обеспечить его здоровье и радость!


Новый Российский видеохостинг Viduza заменит YouTube при блокировке: В свете последних событий все чаще встречаются новости о блокировке YouTube. В связи с этим у пользователей из России возникает вопрос: «Куда теперь выкладывать и где смотреть видео онлайн?»


ООО ЮниксРесурс - отделочные, земляные работы (вручную), разнорабочие: ООО "ЮниксРесурс" выполняет полный комплекс "черновых" и "чистовых" отделочных работ, а так-же предоставляет услуги неквалифицированного персонала (земляные и подсобные работы, уборка территорий, содержание строительных объек


Изделия из натуральных ракушек, звёзд, кораллов, жемчуга и не только: Создание предметов интерьера из натуральных ракушек, морских звёзд, кораллов, ювелирных камней и других природных материалов (картины, букеты, рамки для фото, подсвечники и прочее)


Комплексное решение для вашей безопасности / Системы видео наблюдения: Комплексное решение в системах безопасности / видеонаблюдение для всех типов объектов с возможностью просмотра из любой точки мира / Совресенный подход от грамотных профи.


Mebel-Secret.Ru: корпусная мебель для гостиной. Обращайтесь!: Ищете, где купить стильную мебель под Ваш интерьер? Смело обращайтесь к нам! Компания Простое решение осуществляет продажу шкафов-купе и пр. мебели под заказ в городе Киров. Предлагаем Вам приобрести


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.