Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Электромонтажные и пусконаладочные работы в г. Казань и по РТ  


 Производим электромонтажные и пусконаладочные работы (электролаборатория). Приемо-сдаточные, контрольные, эксплуатационные испытания и измерения. Мы ведем свою деятельность с 2004 года. В настоящее время в нашей команде трудятся восемь высококвалифицированных специалистов. Наша лаборатория оснащена самым передовым импортным и отечественным оборудованием. А наши монтажники самыми современными инструментами. За время нашей работы мы испытали и смонтировали больше 1000 объектов и приобрели больше 100 постоянных клиентов. Мы предлагаем Вам качественную работу, соответствующую всем нормативным документам, по лучшему соотношению цена-качество.


Адрес сайта: http://envolt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта envolt.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2022-02-19 13:02:46





Популярные сайты:



Адвокат по уголовным делам А.В. Дьяконов: Защита по уголовным делам любой сложности. Обжалование судебных решений. Адвокат с опытом более 20 лет.


Блог про деньги, онлайн-курсы, заработок в интернете и саморазвитие: Мой блог - это центр информации о заработке в интернете, онлайн-курсах и саморазвитии. Получите советы и стратегии для повышения доходов, управления финансами и развития как профессионала и личности.


Форекс для начинающих - начните зарабатывать уже сегодня!: Вы не должны быть опытным трейдером, чтобы зарабатывать тысячи долларов в месяц на рынке Форекс. Все, что вам нужно - это иметь источник полезной информации, которая поможет вам разместить деньги на п


Развитие это то, что делает нас успешными!: Давайте сформируем команду единомышленников и сторонников теории интенсивного развития России, развитие должно быть предсказуемым и ожидаемым в интересах государства и человека.


Ура теплу...: Все, что Вам нужно для комплектации систем отопления, водо и газоснабжения! Поставляем по низким ценам: радиаторы; пластиковые трубы и фитинги; запорная арматура и детали трубопроводов; сантехника и многое другое.


Геодезические услуги: вынос в натуру, топографическая съемка...: Кадастровый инженер окажет геодезические услуги в Тульской области. Произведем вынос границ земельных участков в натуру, топографическая съемка. Все виды работ производятся современным высокоточным геодезическим оборудованием.


Коллекция цитат, статусов, тостов, анекдотов, застольных песен: Коллекция самых запоминающихся цитат, красивых статусов на любой случай жизни, самые свежие и смешные анекдоты, популярные тексты застольных, уличных песен, песен народов Северного Кавказа., пословицы и поговорки на любую тему


ООО «ТеплоПром-Монтаж»: Собственное производство емкостного, водоподготовительного, отопительного оборудования. Производим различные металлоизделия по чертежам заказчика. Работаем со всеми регионами России и странами ближнего зарубежья.


Студия детских праздников Elite Kidz (Москва и МО): аниматоры и шоу: Детские празднике в Москве и МО под ключ по приятным ценам: аниматоры, шоу, торты и сладкий стол, декор, воздушные шары и фотозоны, животные, DJ, кейтеринг и мн.др.


Качественная укладка тротуарной плитки и брусчатки: Качественное мощение пешеходных дорожек и парковок. Укладка тротуарной плитки и брусчатки любой сложности "под ключ". Гарантия по договору на выполненные работы -2 года. Все мастера - славяне, профессионалы. Звоните !!! Смета - бесплатно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.