Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Срочный ремонт натяжных потолков  


 Компания «Доктор Потолков» занимается обслуживанием и решением проблем с натяжными потолками: -Мы аккуратно сольём воду с потолка и предоставим документы для страховой. -Починим любой порез натяжного потолка. -Исправим перегоревшей освещение натяжного потолка. -Демонтаж-монтаж натяжных потолков. Аккуратно снимем полотно и вернём его на место. -Устраним втягивание натяжных потолков. -Поставим любое дополнительное освещение или оборудование на натяжной потолок! На свои работы предоставляем гарантию 3 года! Если испортим потолок-восстановим за свой счёт! Работаем как с физ. так и с Юр.лицами. Консультация бесплатно! Доктор Потолков-лечим проблемы натяжных потолков!


Адрес сайта: http://doctor-potolkov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doctor-potolkov.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-04-14 13:23:08





Популярные сайты:



Топ-франшиза.рф каталог франшиз России и СНГ! Отзывы о франшизах!: Топ-франшиза.рф это сайт с каталогом франшиз. На нашем сайте Вы можете посмотреть отзывы о франшизах России и СНГ. Лучшие предложения о франшизах только на нашем сайте, ознакомьтесь!


Негосударственная экспертиза проектной документации: Порядок работы предполагает 4 основных этапа: 1. Прием документации 2. Рассмотрение документации 3. Выдача замечаний 4. Выдача заключения сроки проведения - 25 рабочих дней. Выставление первичных замечаний - до 3 рабочих дней.


Малоэтажное строительство - дома, бани: Строительство бань, домов по современным технологиям. Работаем быстро, профессионально. Гарантия на работу- 2 года. возможна рассрочка платежа до полугода


Не знаете, как свернуть все окна в Windows? Ответ на нашем сайте!: Предлагаем Вашему вниманию проект IT-Boom.Ru - блог о компьютерах. У нас на сайте Вы сможете найти море полезной информации, касающейся интернета, компьютера и полезных программ, для новичков и продви


Адвокат по уголовным делам. Москва. Опыт более 20 лет.: Уже более 20 лет, занимаюсь исключительно только уголовными делами. За годы адвокатской деятельности защищал более 300 человек, из них около сотни - это дела по тяжким и особо тяжкими преступлениям.


Нотариальный перевод район Южное Бутово: Основные направления деятельности бюро переводов: письменный перевод текстов, устный перевод (последовательный, синхронный).


AirSoft Logistic - поставка и внедрения программного обеспечения.: AirSoft Logistic - ведущая компания в сфере поставки и внедрения программного обеспечения. Мы работаем с лидирующими мировыми производителями и предлагаем инновационные решения для различных отраслей


GialShop Косметический гель Гиалуроновая кислота 1,35% GIALIKA: Предлагаем Вашему вниманию Косметический гель "Гиалуроновая кислота 1,35%" торговая марка GIALIKA для ежедневного ухода за кожей. Разработка британских ученых компании Almabion Limited и ученых Чехии компании A2Z Bio s.r.o.


В продаже кромочная лента для мебели. Каталог на сайте: Компания Секвоя занимается продажей материалов и комплектующих для производства мебели в Калуге и Москве. У нас Вы сможете купить ЛДСП и ДСП шлифованную, МДФ и ХДФ, OSB, фасады и глянцевые полотна МДФ


ЗАО КГЭЦР: Разведка месторождений нерудного сырья (глины, песок, гравий, известняки, доломиты); инженерно-геологические изыскания для строительства; изыскания грунтовых стройматериалов, источников водоснабжения; бурение скважин на воду.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.