Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ведущий поставщик производства технической водонапорной трубы в России  


 Завод изготовитель полиэтиленовых труб Вектор предлагает купить трубу пнд техническую. Труба техническая изготавливается по ТУ или ГОСТ. Труба пнд техническая используются для безнапорных систем, для стоков воды, для систем ливневой канализации, для дренажа сточных вод. Труба производится в отрезках по 12 метров или 13 метров. Трубы пнд технические изготавливаются из композита полиэтилена различной марки, полиэтиленовой гранулы пнд (изготавливается из брака производства труб по ГОСТ ПЭ100). Такая технология производства позволяет выпускать трубы пнд технические высокого качества.


Адрес сайта: http://vektor74rf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vektor74rf.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2022-06-16 14:08:22





Популярные сайты:



Металлическая мебель от производителя: Мы разрабатываем и продаём качественную специализированную мебель, охватывая цикл - от задумки нового изделия до его доставки к покупателю.


Портал Bonus-Game.ru: новинки игр (обзор): На нашем портале представлены самые свежие новости из мира видео игр, трейлеры к новым кинофильмам и сериалам. В скором будущем у нас появится магазин цифровой дистрибуции по довольно низким ценам.


Интернет-Магазин Crossdar. Подбор подарка.: Cайт товаров для дома Кроссдар. На нашем сайте, Вы найдете прекрасные подарки для близких и родных которые будут дарить тепло и уют в холодные зимние вечера.


Оригинальные букеты со вкусом из орехов, овощей, фруктов и не только!: Тут Вы найдёте яркие оригинальные букеты со вкусом из орехов, овощей, фруктов и не только! Декор и Подарки.


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Дубовые и липовые кадки для солений и сбраживания напитков. Дубовые бочки для приготовления алкогольных напитков. Банные аксессуары и изделия для бани и сауны. Дубовые бочонки для коньяка и виски.


Вывод из запоя на дому в Владимире наркологическая клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Владимире, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Владимире по низкой цене!


Дилли Ростов - Полнорационный сухой корм для собак оптом и в розницу: Компания "Дилли Ростов" является представителем марки сухих кормов для собак "Дилли", который производится крупным агропромышленным предприятием Алтайского края. Оптовые и розничные продажи. Гибкая система скидок. Бесплатная доставка.


Регуляторы давления. Заказывайте на DanfossMSk.Ru!: Интернет-магазин Danfoss MSK специализируется на продаже инженерных сантехнических изделий различного назначения. В нашем магазине Вы сможете заказать малые и квартирные тепловые пункты, запорные ради


Империя ремонта: Империя ремонта, ремонт творит чудеса, если подойти к нему творчески. Мы делаем качественный ремонт, потому мы уважаем своих клиентов. Мы делаем ремонт в срок, потому что мы ценим свое и Ваше время.


Бесценные дары: Ваш любимый магазин продуктов в городе Звенигород, мы доставим вам продукты на следующий день. Приходите в гости в мкр. Супонево и убедитесь сами в качестве овощей и фруктов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.