Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Полусухая механизированная стяжка пола в Москве и области от 450р/м2  


 Наша компания уже более 10 лет занимается монтажом механизированной полусухой стяжки пола в Москве и области. Большей штат сотрудников, позволяет выполнить поставленную задачу в самые короткие сроки. Работаем с качественным материалом. Отсутствие трещин и усадок. Преимуществом полусухой стяжки механизированным способом является не только оперативность монтаж, но и весьма существенная экономия на работе и материалах по сравнению с обычной ручной стяжкой пола. В результате Вы получаете идеально ровный пол за 1 день по весьма демократичной цене. Но это еще не всё. . . Полусухая стяжка пола- это отсутствие протечек и трещин, а так же минимальное воздействие на перекрытия. Интересно? Обращайтесь.


Адрес сайта: http://xn--24-6kcisyixbhsm3o.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--24-6kcisyixbhsm3o.xn--p1ai


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-06-28 18:45:56





Популярные сайты:



Распродажа меховых аксессуаров из норки, кролика, песца, чернобурки: Предлагаем меховые изделия из норки, кролика, песца и чернобурки. Сезонные распродажи, акции и скидки для постоянных покупателей. Быстрая доставка и примерка, гарантия качества.


Адвокат по гражданским делам: Адвокат по гражданским делам в Екатеринбурге. Цены, специализация, библиотека статей. Адвокат, который найдет правовой выход из любой ситуации


ЗАВОД КТП. Производство трансформаторных подстанций: Наша компания, Завод КТП, продолжает успешно развиваться и заниматься производством высококачественных трансформаторных подстанций, КСО, ЩО-70, ЯКНО, КРУН, ПКУ, Реклоузер и т.д.


Школа дизайна Fashion Class - Тула: Приглашаем Вас пройти обучение по направлениям: - Дизайн интерьера - Дизайн и проектирование загородного дома и участка - Ландшафтный дизайн - Графический дизайн. Гарантированное трудоустройство


Изменим твою жизнь вместе: Даже если поначалу вы не особо верите в себя, в вас верю я! Вместе мы шаг за шагом идем к намеченным целям, гармонии, любви к себе, отношениям мечты, лучшей жизни и достижениям!


Форум уфологов, научной эзотерики и экзорцизма: Истина и правда об НЛО, преступлениях пришельцев против человечества, глобальный обман простых добрых людей. Христиане и простые люди обмануты, и, по сути молятся на пришельцев, и не догадываются!


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых ДоброДом: Дом престарелых в Самаре и Самарской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными болезнями


Вези Жалюзи- удобный сервис заказа рулонных штор и жалюзи «под ключ»: Поможем обустроить Ваш дом или офис солнцезащитными системами. Огромный выбор вариантов рулонных штор и жалюзи по типу крепления, светопроницаемости, способу управления и цвету в Москве и Петербурге


РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям: РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям. Евразия-Маркет: лучшие товары и услуги от наших официальных партнеров на одном сайте. Представлена продукция и услуги напрямую от ведущих российских и зарубежных производителей.


Пхеньянский Институт вышивки: Пхеньянский Институт вышивки производит вышитые вручную изображения любой сложности, тематики и размеров. Портреты людей и животных, пейзажи, натюрморты, цветы, реплики мировых шедевров живописи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.