Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Ты только задумался об этом, а я уже давно знаю ответ. Поделюсь.  


 На сайте есть блог и несколько страниц, где можно прочитать некоторые из моих книг. В блоге размещены статьи на темы которые заставляют задуматься каждого. Можно встретить иное понимание сути религий (Православие, Иудаизм). Объясняется причина современных противостояний. Предлагается интересная тема иного понимания сути цифр (цифрового ряда) и в этой связке предлагается обратить внимание на конструкцию современного русского алфавита. При желании можно увидеть систему образования слов, их смысла. Иное понимание сути цифр заставляет посмотреть на многое совершенно иначе. Это предвещает жестокие ломки нашего сознания. Предлагается простая для понимания формула сосуществования людей в сообществе


Адрес сайта: http://gennnadyshikunov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gennnadyshikunov.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-09-07 22:24:48





Популярные сайты:



Зарубежная недвижимость в Турции: Foreign Real Estate – ваш проводник в мире иностранной недвижимости, предлагая обширный выбор объектов на престижных морских курортах по всему миру.


Миру Окон, Окна Пвх: Установка пластиковых окон REHAU KBE МОНБЛАН Brusbox Novotex Krauss Остекление коттеджей Остекление зимних садов Остекление д/садов, школ, поликлиник Остекление магазинов, ресторанов, аптек Создание офисных перегородок.


Разработка Telegram бота любой сложности: Стоимость разработки простейшего бота от 2000 рублей. Хостинг от 200 рублей/месяц Стоимость сложных ботов рассчитывается исходя из объема работы и способа написания бота.


Индивидуальный подход к парению: Душевное качественное парение, бережное отношение к клиенту, есть накопительные скидки, детям до 12 лет бесплатное парение. Подбор программ падения в зависимости от предпочтения клиента.


Волгоград- вертикальное озеленение стен - Краснодар: Профессиональное Озеленение и благоустройство в Ростове на Дону и Волгограде. рулонный газон и автополив, посадка крупномеров, Дизайн ландшафта, продажа деревьев и кустарников, Дренажные системы, Обре


Ксения Гамалея - скорая помощь вашему сценарию!: Ксения Гамалея - скрипт-доктор, сценарный консультант. Определяет уязвимые места в сценарии, помогает их исправить, при помощи креативных техник помогает преодолевать творческий кризис.


Театр Владимира Назарова спектакли для малышей Загадка Турандот и др..: Театр Владимира Назарова - новый независимый музыкальный театр национального искусства, созданный российским композитором, певцом, актером, режиссером, профессором Российской академии музыки имени Гне


Сервис размещения объявлений на бесплатных досках.: Ручное размещение объявлений на 100 интернет досках объявлений России. Самые посещаемые доски – от 1000 посетителей в день. Объявления ВИДНЫ С ПОИСКА, а не в липовом отчете автоматических программ-рассыльщиков. По ним звонят клиенты и покупатели!


Укрывные материалы для защиты и заготовки кормов: Занимаемся силосом, сенажом, сеном и соломой! Мы профессионалы! Консультируем! Выезжаем! Звоните, мы рассчитаем и посчитаем необходимый вам объем укрывных материалов! Все для защиты ваших кормов!


Дарим за регистрацию на Платформе 50 Токенов: Спешите купить! наш Новогодний Токен iAUR за 10$ и получите от нас дополнительный подарок...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.