Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Металлообрабатывающее оборудование по низким ценам. Доставка и ПНР  


 Компания Динамика-станки Мы занимаемся поставками металлообрабатывающих станков из Чехии, Италии, Китая и Южной Кореи, России. Также занимаемся подбором оборудования, модернизацией по запросу, ремонту и пусконаладочным работам. Станки, которые мы поставляем: * С ЧПУ (токарные, фрезерные, токарно-карусельные, автоматы продольного точения и т.д.) * Универсальные (токарные, фрезерные, сверлильные и т.д.) * Горизонтально расточные станки и токарно-карусельные * Шлифовальное оборудование (в том числе бесцентрошлифовальные станки) * Станки по работе с листом, кузнечно-прессовое оборудование, трубогибы, пресс-ножницы, вальцы * Станки лазерной резки, сварки и очистки * Оснастка и инструмент


Адрес сайта: http://dinamika-stanki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dinamika-stanki.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2022-09-13 14:53:55





Популярные сайты:



Медицинский центр «Евроклиник»: Медицинский центр предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению, реабилитации, а так же поддержанию репродуктивного здоровья женщин. Многие женщины Москвы, Подмосковья а также гостьи столицы, являются нашими постоянными пациентами.


Лучшие украинские песни и оперные произведения в русском переводе.: Поэтические переводы украинских песен и оперных произведений на русский язык с точным соответствием мелодиям и их авторское вокальное исполнение. Авторские песни, романсы, стихотворения, афоризмы.


АртДизайн - Визуализация интерьеров, экстерьеров.: АртДизайн - Визуализация интерьеров, экстерьеров. Выполняю моделирование, визуализацию и постобработку интерьеров, экстерьеров. Моделирование отдельных предметов.


ОриганалДухи.РФ: Наш интернет магазин ОриганалДухи.РФ, предлагает оригинальную парфюмерию по доступным ценам. Доставка в любой регион. При заказе от 5000 рублей - доставка бесплатная! Предоставляем скидки оптовикам


гараж кредит: Сайт посвящен тому, без чего наша современная жизнь невозможна - деньгам. Здесь собрано много информации о деньгах - как они появились, какие бывают деньги, как привлекать деньги в свою жизнь. Деньги


Установка и проектирование лестниц и ограждений в Москве и МО: Мы занимаемся установкой любых видов лестниц под ключ. Наши специалисты подскажут Вам где можно сэкономить, а где не стоит. После замеров рассчитает окончательную стоимость лестницы.


Для вас: английский, робототехника, программирование, подготовка к ОГЭ: Хотите, чтобы ваш ребенок с малых лет освоил английский язык, научился программировать и собирать роботов? Или успешно сдал ОГЭ и ЕГЭ Тогда это к нам. г. Искитим, центр "Альтернатива".


ООО Альтернатива - проектирование зданий и сооружений, генпланы городов: Пояснительная записка. Планировка организации земельного участка. Архитектурные решения Конструктивные и объемно-планировочные решения. Система электроснабжения Система водоснабжения. Система водоотведения. Система отопления, вентиляции...


Все о охоте и рыбалке!: В последнее время стали популярными охота и рыбалка. Этот вид деятельности позволяет не только поймать добычу, но и также отдохнуть. Наш сайт ohotnikrybak.ru поможет сделать ваш улов больше!


Лучший cервер Линейдж 2 Etina.ru хроники Fafurion х100: Многопользовательская онлайн игра Lineage 2 хроники Fafurion x100. Присоединяйтесь к тысячам игроков популярной ММОРПГ, окунитесь в мир приключений, вражды и сражений кланов, гангов и просто пвп и пк!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.