Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинские справки в Москве - Частный медицинский центр МедТест  


 Современный медицинский центр в Москве «МедТест» представляет собой специализированное медучреждение частного характера, которое обеспечивает своих клиентов широким перечнем качественных и профессиональных услуг по демократичной и обоснованной стоимости. В частности, у нас можно пройти все необходимые виды обследований и на основании полученных результатов оформить легальный документ, который будет принят в любом частном или государственном учреждении. Все процедуры у нас выполняют исключительно квалифицированные и дипломированные специалисты с многолетним опытом работы, которые применяют в своей работе только передовое и высокоточное европейское оборудование.


Адрес сайта: http://medtest-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medtest-clinic.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2022-11-04 18:34:45





Популярные сайты:



Предметы интерьера и товары для дома VILAGIO: У нас представлен большой ассортимент предметов интерьера и товаров для дома. Наша компания "VILAGIO" выпускает только оригинальную продукцию, используя современные технологии производства.


Системы бесперебойного электропитания: Профессиональные системы бесперебойного электроснабжения и оборудование для их создания: аккумуляторные батареи, источники бесперебойного питания (ИБП/UPS), инверторы, солнечные панели, стабилизаторы


Шоурум итальянских брендов. Продажа франшизы: Шоурум итальянских брендов. Продажа франшизы! Вас приветствует компания Fashionista! Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по созданию модных образов по самым выгодным ценам.


Captain Tsubasa Russia: Captain Tsubasa Russia - база манги, аниме, игр и героев. Проект создан специально для всех поклонников спортивной манги и аниме. Если вы хотите узнать всё о мире Тсубасы Озоры, тогда мы будем рады видеть вас в своих рядах.


Магазин мебельного текстиля: Мебельные ткани оптом и в розницу с доставкой по почте и транспортными компаниями! Подбор рисунков и расцветок в каталоге. Сделайте заказ на сайте, получите ткань в почтовом отделении. Велюр, флок, рогожка, жаккард, принты (печать на ткани), кожзам


КИНОШКОЛА PRO-VISION CINEMA: PRO-VISION CINEMA - это образовательный проект, направленный на обучение профессиям в сфере кино и театрального искусства. Опытные педагоги и уникальные программы помогают участникам проекта получать знания и практические навыки...


Заказать граффити на стену в Москве. Художественная роспись стен: Нанесение рисунков на стены любой сложности. От 15тыс. руб. В зависимости от размеров и сложности рисунка. Работаем в Москве и области. Возможна роспись фасадов и вдругих городах.


Строй Маш Киров: Принудительные бетоносмесители. Двухвальные бетоносмесители. Бетонные заводы, РБУ. Формы для ЖБИ. Технологические линии и оборудование для ЖБИ. Вибропрессы для блоков, плитки (брусчатки), дорожного бордюра, блоков ФБС и КС.


Эксклюзив-окна Рехауи жалюзи пластиковые продажа: (061) 7013183, моб. 097-97-95-95-2 от компании Эксклюзив. Балконы под ключ : разварка, обшивка, рама металлопластиковая. Окна ekoplast, жалюзи тканевые роллеты.


Некому написать? Напиши мне!: Сайт создан для спокойного общения и возможно, обретения внутреннего комфорта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.